Психология
Способна ли психологически не подготовленная женщина понять суть,быт и утренние традиции холостяка ?
Если холостяк поможет, то все возможно...ты такой милый♥︎♥︎♥︎
Ум женщины на такое не способен)
А что там понимать!*)
xолостяк - это диагноз,
часто неизлечимый,
когда женитьба -
это из области фантастики)
Когда мужчина понимает,
что надо жениться,
женщина понимает,
что лучше жить одной!)
xолостяк - это диагноз,
часто неизлечимый,
когда женитьба -
это из области фантастики)
Когда мужчина понимает,
что надо жениться,
женщина понимает,
что лучше жить одной!)
не перекладывай свое на непредсказуемое...
А вдруг и каааак удивит!)))))
Чехов с Ольгой Книппер
В доказательство взаимной любви супружеской четы Чехов–Книппер приводят 800 писем, написанных ими друг другу. Однако именно такая многочисленная корреспонденция является свидетельством того, что писатель не получил от женитьбы желанной заботы и уюта. Пять лет своего брака Чехов жил вдали от жены, в Ялте, в то время как она делала блестящую карьеру на театральных подмостках в Москве. Во всех пьесах драматурга Ольга играла главную роль, в его доме она бывала наездами, в летние отпуска. Скорее гостьей, чем хозяйкой. Курортной любовницей, а не домовитой супругой. Из-за болезни он смог увидеть одну-единственную премьеру своей пьесы в столице, все чаще она от усталости после репетиций, спектаклей, насыщенной светской жизни могла черкнуть лишь пару строк в Ялту.
Оба понимали, что пропасть между ними растет.
telegraf ua
…Из стран Рождения река
По царству Жизни протекает,
Играет бегом челнока
И в Вечность исчезает…
― Каково сказано, тётушка?
― Про речку? Хорошо... Сходил бы, искупался. Иль окуньков бы половил.
― Что вы говорите такое, тётушка? Река жизни утекает в Вечность. При чем тут "окуньки"?
― Я думала, может, ухи хочешь. Ну нет, так нет… И лапша хороша!
― Ох, тетушка! Мы с вами вроде по-русски говорим, да на разных языках.
http://www.vothouse.ru/films/20100220/formulalyubvi_text.html
https://www.kasparov.ru/material.php?id=62FE83A53A59A
telegraf ua
…Из стран Рождения река
По царству Жизни протекает,
Играет бегом челнока
И в Вечность исчезает…
― Каково сказано, тётушка?
Любовь способна на многое.
нет конечно!
А зачем?)) И надо ли?)) А почему нужно?)) Пусть живет непонятым))
Доброе утро))… И хорошего дня))

Нурсулу Усманова
Верно!) Доброе утро Витаминка!)