Психология

Способна ли психологически не подготовленная женщина понять суть,быт и утренние традиции холостяка ?

Если холостяк поможет, то все возможно...ты такой милый♥︎♥︎♥︎
Оксана Илюшникова
Лучший ответ
Ум женщины на такое не способен)
Елена Маврина
А что там понимать!*)
xолостяк - это диагноз,
часто неизлечимый,
когда женитьба -
это из области фантастики)
Когда мужчина понимает,
что надо жениться,
женщина понимает,
что лучше жить одной!)
Юлия Устинова
не перекладывай свое на непредсказуемое...
А вдруг и каааак удивит!)))))
Чехов с Ольгой Книппер

В доказательство взаимной любви супружеской четы Чехов–Книппер приводят 800 писем, написанных ими друг другу. Однако именно такая многочисленная корреспонденция является свидетельством того, что писатель не получил от женитьбы желанной заботы и уюта. Пять лет своего брака Чехов жил вдали от жены, в Ялте, в то время как она делала блестящую карьеру на театральных подмостках в Москве. Во всех пьесах драматурга Ольга играла главную роль, в его доме она бывала наездами, в летние отпуска. Скорее гостьей, чем хозяйкой. Курортной любовницей, а не домовитой супругой. Из-за болезни он смог увидеть одну-единственную премьеру своей пьесы в столице, все чаще она от усталости после репетиций, спектаклей, насыщенной светской жизни могла черкнуть лишь пару строк в Ялту.

Оба понимали, что пропасть между ними растет.

telegraf ua

…Из стран Рождения река

По царству Жизни протекает,

Играет бегом челнока

И в Вечность исчезает…

― Каково сказано, тётушка?

― Про речку? Хорошо... Сходил бы, искупался. Иль окуньков бы половил.

― Что вы говорите такое, тётушка? Река жизни утекает в Вечность. При чем тут "окуньки"?

― Я думала, может, ухи хочешь. Ну нет, так нет… И лапша хороша!

― Ох, тетушка! Мы с вами вроде по-русски говорим, да на разных языках.

http://www.vothouse.ru/films/20100220/formulalyubvi_text.html

https://www.kasparov.ru/material.php?id=62FE83A53A59A
Любовь способна на многое.
нет конечно!
А зачем?)) И надо ли?)) А почему нужно?)) Пусть живет непонятым)) Доброе утро))… И хорошего дня))
Алина Егорова
Нурсулу Усманова Верно!) Доброе утро Витаминка!)