Психология

Как найти контраргумент на "ты меня уважаешь?"

Рассказать анекдот:
Идёт сильно пьяный, держась за забор. Натыкается на лежащее тело другого пьяного и вопрошает:
- Ты меня уважаешь?!
Лежащий с трудом выговаривает:
- Я тбой гржусь ...
Елена Ишмаева
Лучший ответ
Только выпив водки
Анна Букалова
Наливай !
Извини, тебя уважают, но увы,
при всех аргументах и при всех контраргументах,
даже при форс мажоре,
и даже при фарс миноре,
в любом случае, Детка,
если не будет распространения болезней, прорывов труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
не будет преступлений,
не будет пожаров,
не будет разрушения дорог, машин, домов,
не будет вирусов в компьютерах,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, могут залезть в долги,
ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного Масштаба, Работники Кладбищ, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Кто-то говорит:
"Извини, Детка, но сегодня в 13.00 у Твоей Мамы сломается стиральная машина и неожиданно стиральная машина будет высвечивать буквы Е Е Е...
А у твоих Друзей в праздник днём сломается стиральная машина!
А помнишь, как у тебя сломалась ваша стиральная машина?
И вот завтра у Вас в подъезде сломается лифт, а через 3 часа после поломки лифта сломается домофон!
Ваша Соседка ломала руку, а потом ломала ногу?
У Вас во дворе горела машина под окнами?
Вирусы были в планшете?
Ну, это Вы еще бедные материально.
Представляешь, как тратят деньги Люди из Богатых Материально Кругов?
У них всё ломается, рушится, они часто болеют, потому что у них много денег, и Всем нужны их деньги."

Чего?
Чего? Они спрятали деньги, шифруются, маскируются и играют роль, как будто они бедные материально?
Вот как только заболеют, так сразу Богатые Материально Люди, которые делают вид, что Они Бедные Материально, то найдут денежки на покупку лекарств и на хирургические операции?
Машина сломается? Сразу найдут деньги на починку машины или на покупку новой машины?
Как только появятся вирусы в программах компьютеров, так сразу побегут тратить деньги на починку компьютеров?
Но может быть лучше не доводить до этого?

А на территории Их Стран до сих пор
не изменили Систему заработка денег к лучшему так, чтобы
было с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступности,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ, а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран смогли на свои честнозаработанные законно денежки раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим от преступлений и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
было бы за что.;)
это вы у алкоголиков спросите
их любимый вопрос
Ольга Пестова
Ответить: нет, не уважаю.