Психология

Как бы вы отнеслись, если бы морда -лица Галкина снова появится на телеканалах ТВ? Не ужели не забросаете его

помидорами ?)чисто психологически..вы же понимаете.. А если серьезно, то какие ваши мысли по его возвращению??
Применительно к Максиму Алкину есть прекрасная цитата неувядаемого Бальзака в таком же Гобсеке: - За каждым движением человека кроются деньги.
Алкин - олицетворение этой цитаты.
Как-то смешно смотреть на его излияния о потере контрактов и денег в России после того, как он свалил.
Ч.Айтматов: - Родину с собой забрать невозможно, можно лишь взять с собой тоску по ней.
Мне всё равно по этому Алкину, но поведение отвратительно, как и у Пугачёвой - к ней, как к певице, вопросов нет, вопросов достаточно по её поведению - давно зазнавшаяся и зажравшаяся.
Динара Жаркеева
Лучший ответ
Много чести предателю!
*** Marina ***
Ольга Новоженцева будьте добры, кого Галкин предал? спс
Давно не смотрела на него.
Галкин прекрасно существует в ютубе во всем мире на смарт-андроид-ТВ и соответствующих телеканалах таких ТВ, где цензура ВГТРК невозможна
Юлия Иванова
Народу, в основе своей, нужны хлеб и зрелища. Не будет одного, будет другой.
Здравствуй, Виктория)
Да всё равно мне. Там редко показывают кого-то, кто мне интересен. А в основном - то Галкин, то ещё какой, прости, Господи, Кобзон. Можно просто не включать телевизор, и будет счастье)
.. а мне его давно видеть стало... тошно... я и не смотрела...
Марина Мишина
Типичная свинья под дубом...)
Елена Крылова
в отличии от вас он не такой дурак и каким образом он предал Россию
Для меня его и не было... У него все написано на лице с самого начала было..
Нет!
война всех проявила
Я не смотрю тв, где показывают галкина)) лет 20 про него не слышала вообще
Таня Горейда
Ну во первых телевизора у меня нет, 10 лет как не смотрю А вообще расстреливать таких надо.
нет..а чё,он не человек и не может быть там,где хочет?!
Гульсара *****
Мой коллега сегодня с отпуска пришёл и сказал был на концерте Максима Галкина в Лиепаи то понравился концерт. .2 часа шёл... говорит Максим Галкин хорошо Россию обсирает и Путина и ещё сказал хорошо разговаривает на латышском языке.Концерт его был вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=163kKTtA9d8 а концерт был 5 августа в 19:00
Юлия Иванова а сколько Максим в Лиепае за билеты брал?
Я не смотрю тв
Мне, если честно, всё равно. Хочет выступает, хочет, нет. Это его жизнь.
Julia Julia