Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вам удалось стать лучшей версией себя?И ли вы еще в процессе?Ведь не предела

...совершенству.

))
или вы к этому и не стремитесь.
Лена Иванова
Версия Ns1962, сборка 27, как то так)
Анютка Бесчётнова
Лучший ответ
Анютка Бесчётнова Доброго утра, Вера) Рад лицезреть)
Ощущаю, что дошла до вершины...)))
Dasha Gavrikova
мне невозможно себя усовершенствовать так как лучше уже не стану
Идеалы и совершенство не в моём стиле
Анжела ***
В Процессе. Но многие даже и не догадываются, чего можно достичь. Предеоа нет. В Слове Мудрости Волхва Велимудра есть такие слова:
«Тем чадам Божьим, кто избирает Правый Путь ведущий к вершине Духа, с каждым шагом становиться труднее идти, ибо дорога, по которой они идут, постоянно сужаясь превращается в тропу, которая все круче и круче поднимается вверх и исчезает в заоблачной дали. Но те, кто пойдет до конца по этому Пути, не смотря на тяготы и лишения, обрящет такие Духовные блага, Мудрость и Духовную Силу, о коих они даже и не помышляли. Те же, кто решит пойти по вниз уходящей дороге, никогда не получат достаточно сил, чтобы вернувшись к истокам, подняться в самую высь, ибо идущие вниз теряют свой Разум и Силы, и Пекло пред ними разверзнет свои широкие двери, а для стойких идущих к вершине Духа, Велес-Бог Врата от Небес открывает и все многоцветье Сварги Пречистой, стойкий Духом себе обретает».
типа созрел?.. ну.. типа..)
Оля Мищенко
Деградации нет предела, а идеалы не столь необходимы)
В пути)
Но и уже в неплохой версии, лучше себя вчерашней, каждый Божий день,духом расту, тело стараюсь поддерживать в тонусе,душа работает
)))ну лучше чем вчера, но рано подводить итог)))