Психология

Как отучить себя брать то, что сделали другие, и стоит ли оно того?

Вопрос не совсем праздный, так как покажите мне место, на нашей планетке, где есть хоть что-то бесконечное, и докажите, что это так, ведь абсолютно все погрязли в технофашизме, и это правда... Никто даже не пытается отказываться...
Вот если Жертвы Пситеррора, Пострадавшие и Потерпевшие из-за квартирных краж, краж и грабежей начнут требовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и вернуть деньги Потерпевшим и Пострадавшими из-за квартирных краж, краж и грабежей,
вот им пусть покажут мои тексты.
Пусть читают и думают, что делать дальше.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Орать, кричать, оскорблять, избивать, насиловать Людей, убивать Людей= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется и Жертв Пситеррора не становится меньше, и Потерпевшие и Пострадавшие до сих пор не получили денежки, которые у них украли, потому что Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира до сих пор не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран не подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, п при этом требуют жить по Законам Божьим и по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а при этом то они не могут создать себе возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей?

Благие или не благие дела= тексты с объяснением сложившейся ситуации, а во всяком случае смогут дать отпор при помощи объяснений сложившейся ситуации так, столы не оскорбляли Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и у них нет возможности со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшими из-за квартирных краж, краж и грабежей, потому что они не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшими из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Ольга Рогачева
Лучший ответ
Наталья Дробкова Елена Еленова, что Вы несёте, а? Ну что Вы несёте? Выпейте воды! Какие еще психотронщики? Это те, которые психиатрические больные - что ли? Сейчас вся страна сумасшедшая. Я имею в виду РФ. Потому что люди, вместо того, чтобы не мешать друг другу спокойно работать и зарабатывать себе хотя бы на хлеб и воду, постоянно спорят ни о чём. Спорят и спорят. Забыть давно пора то что было когда-то в прошлом. Мы живём в настоящем. А настоящее - оно такое: Остались небольшие средства после многих мытарств и выплат вышестоящим, ну да. А дети, дети хотят кушать, и кушать вкусно, между прочим. Манную кашу одну они есть не хотят. То как жили в СССР, они не помнят. Откуда это всё взялось думать тоже не хотят. На замечания никто уже не реагирует. Сходите на улицу посмотрите сами. Это правда.
Наталья Дробкова пострадавшие от квартирных краж по законам РФ должны обращаться в суд. Да вообще от любых краж и насилия, и прочих преступлений. А раз они не обращаются - о какой справедливости мы можем вести речь, а? Живём пока по принципу - что вижу, о том и пою... А видим мы пока всё те же старые обтрёпанные фотографии. Производство продуктов - оно требует участия специалистов. Водку? Водку я производить не хочу - мне стыдно, что народ спивается. Сигареты? Тоже дрянь еще та, но как еще нервы успокоишь, а? Так что Елена... продолжайте жить, история или война, неизвестно что, план покажет.
Наталья Дробкова Информируют нас постоянно, информируют... А от этой информации - трава и цветы вянут.