Психология

Что может значить выражение "быть пустым звуком"? Отрывок ниже приведён как пример.

И какое значение у решения переночевать в комнате подростков, у одного из которых кошмары?

"у Дэниела опять кошмары, и он отказывается ложиться спать. А Фенрис и Коннолл уже давно спят. Аннаэль повесил над его кроватью Ловец Снов, но я не особо верю, что это поможет. Лучше я сам переночую в комнате мальчиков", - сказал капитан Мареона Лирандар отцу Фенриса и Коннолла. В этом поместье он служил начальником охраны, и безопасность для него не была пустым звуком.
Отвечал за безопасность.
Ответственность.
Хилола Мирзалиева
Лучший ответ
начальник охраны , капитан Мареона Лирандар ,
на полставки подрабатывал продавцом снов ))
странно, никто не отвечает на второй вопрос ))
пустой звук, то есть пустозвон, звенит бессмысленно, то есть, выдаёт бессмысленные звуки изо рта)
Юлия Тахтобина
Это когда делаешь дела соответственно сказанным словам
Алекса Т
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно управляет погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
по заранее заданными параметрами и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ из Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной, то Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не пускает Жителей с Другим Участков Вселенной, в целях безопасности Жителей Этого Участка Вселенной,
чтобы Жители с Других Участков Вселенной
не навредили Жителям на этом участке Вселенной,
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
сам самостоятельно из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
таким образом обучает Человечество,
чтобы Люди научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Людям необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Катя Романенко