Психология

Как наказывать людей за презрение к любой работе,кроме престижной?

напр.,тут часто оскорбляют продавщиц-кассиров,товароукладчиц,разносчиков пищи,охранников.люди,как могут так и выживают.иногда работа тяжелая.но они не сидят на чужой шее,не воруют.честно зарабатывают деньги в кризисной стране.
только блатные становятся адвокатами,экономистами.особо одаренные и при этом везучие и обеспеченные,чаще, зарабатывают на творчестве...
почему для таких высокомерных не придумана статья,сравни с фашизмом,асоциальным поведением?кому-то надо продавать,пока все не заполонили кассы самообслуживания.кто-то рад быть кондуктором,пока не поставили везде терминалы в транспорте...
Их Безработица накажет.
Наталья Москаленко
Лучший ответ
Вот по этой причине на Западе разумные родители отлучают рано детей от дома. Они живут самостоятельно и работают поначалу на таких "непрестижных" местах. После они понимают что такое труд. А наши родители сажают на шею и не отпускают практически до своей смерти.
Вы перечислили профессии, не требующие высшего образования. Его получить не просто, и те кто по нему устроены изначально заслуживают большего, так как в своей жизни потратили не мало времени на самообучение. И часто от работников подобных профессий чувствуется какой-то коммунизм, что все должны получать как они, а они как все, и это тоже сродни фашизму
Заяра Насирова
Анастасия Валеева у меня высшее образование.оно никому не нужно.много экономистов и юристов.но без блата,они идут в магазины.женщины редко могут построить карьеру после рождения ребенка.если ты устроен,то значит,либо блатной,либо тебе повезло,что на твое никчемное творчество кто-то обратил внимание.но уверена,что творчество нельзя пропиарить без блата.
Золотая молодежь ,она беспринципная ,пока жаренный петух в попу не клюнет.)
Не надо наказывать.
Давай создавай Роботов Ботов Электроников Ассистентов Дворников, Уборщиц, Грузчиков, Пожарников, Строителей, Дорожников, Водопроводчиков, Электриков, Газовщиков, Водителей,
чтобы Люди по профессии Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строители, Дорожники, Грузчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывозов, Рыбаки и Люди из Других Профессий при помощи сотовых телефонов и при помощи компьютеров через расстояние управляли Своими Помощниками Роботами Ботами Ассистентами Электрониками на ногах с роликами и с руками с ведрами, метлами, лопатами, вениками, тряпками, с пропеллерами, как у Карлсона Беспилотника Дрона Вертолета, и с глазами видеокамерами, через которые будет все видно, что будет видеть этот Робот Бот Электроник Ассистент.

Когда будет вот это?
Я вышла во двор и через сотовый телефон открыла машину, сняла и выключила сигнализацию, я присаживаюсь в кресло водителя и включаю встроенный компьютер в машине, нахожу программу сайт и пишу тексты или говорю в микрофон, включаю кнопки микрофона, отпечатки пальцев моих распознает моя машина, мое лицо сканер распознает и делает вывод, что это Хозяйка Машины сама говорит своим голосом, что ей надо ехать в сторону 2 Пятилетки в Продуктовый Магазин, Воитель Ассистент Робот Бот Электроник принимает заказ и спокойно заводит мотор машины и везёт меня в магазин.
При этом Все без Исключения Машины созданы с встроенными Компьютерами, которые подключены к программам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной под управлением Людей Разумных, а Каждый Человек управляет Своей Машиной при помощи Помощника Робота Бота Ассистента Электронка, вот как в Приложениях Играх ездят все машины одновременно под управлением операционной системы Компьютера и при этом на дорогах нет ДТП, нет проблем, нет пробок, нет взрывов, нет аварий,
светофоры и переходы тоже будут работать под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
так будет в реальной жизни на территории Всех Стран на планете Земля, откроют возможность жить счастливо на Других Планетах на этом участке Вселенной?
Анастасия Валеева давайте кормите людей бесплатно.но такого не происходит.уважайте людей всех профессий.какие-то паразиты сидят и оскорбляют людей.мир без них только вздонет!
Людмила Симакова Создай деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной,честной, законной,официальной, интересной,полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного.
Людмила Симакова Огромное Количество Людей с удовольствием и с радостью придут устраиваться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать
и при этом еще
Эти Люди не будут болеть,
не будет вирусов в компьютерах и сотовых телефонах,
не будет прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
электропровода не будут рваться,
лифт, домофон, светофор, машина, компьютер, бытовая техника= не будут ломаться,
Сами Люди не захотят воровать, грабить, насиловать, убивать Людей,
будут с удовольствием и с радостью сексом заниматься с Любимой Женой дома вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
Сами Люди не захотят распространять болезни и вирусы.