Психология

Почему голова должна быть занята учёбой-учëбой-учёбой, но никак не выходит? Любой мусор кроме нужного

Вот например фонарь красивый
Ирина Алянич
Мозг не запоминает того, что тебе не интересно. Я когда учил язык, мне наскучило и я бросил это дело. Но, как только скачал игру на том самом языке, как тут же начал запоминать слова. Интерес решает всё, если заставляешь себя через силу, это уже само-насилие, а не добровольное обучение.
Юлия Лебедева
Лучший ответ
Не только учёбой, но и ею - тоже...
Надо потихоньку себя приучать к этому, вырабатывать усидчивость,, взять за правило , предварительно расписаться день, что вы будете делать в конкретное время
Ирина Алянич Я потихоньку себя отучил от этого. Расписывание тоже не моё, ни разу даже в нужное время встать не получилось)))
В башке блин знания рок групп вплоть до вудстока, тут же коммунисты и антропология. И вроде низшие потребности никто не отменял. Сижу думаю над творчеством Кастанеды, где бы взять сигареты и Че Гевара ещё снится. Ну вы поняли, невозможно в таком хаосе, не то что физику понимать, даже алгебру
Флюгер !!! ...
"никак не выходит ".
разберитесь с никаком.
Никто из пещеры Полифема смог сбежать)
Ирина Алянич Стрелу ему забить?)) А вдруг он кентов нехочю и неможу позовёт
ПОТОМУ ЧТО НЕ У ТЕХ И НЕ ТОМУ УЧИШЬСЯ...
Лариса Иванова
Голова должна занята деньгами, и как их получить
Love Only Him
Ирина Алянич Это для людей за 25
Тяжело в учении - легко в бою
Леночка ))
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Страны= Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Все вопросы можно научиться решать спокойно, рассудительно, культурно, тактично, вежливо, аккуратно, мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.

Люди могут точно и четко выявлять причины появления проблем.
Люди могут научиться спокойно и мирно рассудительно создавать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и вместе дружно решать все вопросы,
не создавая проблем Другим Людям,
не создавая проблем Себе,
а создавая пользу и радость Людям и Себе.
Ирина Лозюк