А никак. Мне мама сразу сказала: "Мне твои оценки не нужны, ты учишься только для себя"
Но мне просто очень хотелось быть хорошей и чтобы родители мною гордились. Вот и все :)
Психология
Как вас родители к учебе мотивировали?).. тоже говорили: "Учись, а то, кроме как в дворники, никуда не возьмут?)..
Ничего не говорили.
я от этого был свободен в выборе---но слышать слышал такое
Советская власть дает лучшее вам образование, надо этим пользоваться, ибо хорошим не следует пренебрегать, а кто так поступает, тот ищет суеверий, глупостей и пороков!
Когда я учился, таких помыслов не было, большинство понимало, что образование необходимо.
никак не мотивировали
у них было мнение, что учиться надо хорошо, но насколько хорошо - не конкретизировали
Говорили, но думаете, мы всё равно не делали по своему... (
Помню три больших мотива -
Мат, ремень и подзатыльник,
Это сильно вдохновляло,
Так пришли успех и слава)
Мат, ремень и подзатыльник,
Это сильно вдохновляло,
Так пришли успех и слава)
тебе нужна мативация
никак не мотивировали-просто заставляли делать то что в школе задали.
меня ЕГЭ МАТевировало
Примером своим мотивировали. Я же вижу, что у нас и что вокруг.
Никак им всё равно
Мои не говорили, мои воздействовали. На известное место известным способом. Правда, не помогло нихрена... Хм, странно, может, все-таки, что-то говорить надо было?
учись сука лучшая мотивация
Никак. Меня мотивирует страх.
никак
я так и не закончил школу, всю жизнь и прослонялся по улице собакам хвосты крутя живу в подвале прошу милостыню.
толку, что я отучился? работать все равно приходится грузчиком. этой стане не нужны умные кадры.
Ремнем мотевировали. При союзе, каждыи труд был почетен. Но подозревал я, что не хотели они, что бы я дворником стал.
Сказали, учись или будешь грузчиком, стал грузчиком