Психология
объясните мне что произошло с родителями?почему они вдруг решили что теперь должна сама за учебу платить?
пс-мне 19,перехожу на 3 курс финансовое положение то же так в чем причина???!
Не зная вашей ситуации изнутри, сложно говорить о том, почему они тебе так сказали. Может быть это связано с тем, что ты, вроде как, работу нашла? Типа, теперь у тебя будут деньги - вот ими и плати. А тарелку супа они тебе нальют. .
Во всяком случае с ними нужно поговорить об этом. Чтобы не питали иллюзий о твой финансовой стороне.
судя по наблюдениям причина в вашем характере
они сильно тобой недовольны
Эльмира Садрединова
а как ты думаешь почему и чем именно?))
У них устала шея и ты со своими запросами
становишься им не под силу.
Ты уже стал взрослым, Маугли...
А не Вы ли этим летом на работу устроились?
Эльмира Садрединова
но не оплаты же учебы епт
эгоисты какие
для учебы своего ребенка все бы сделала, лишь бы училась и получила диплом, а во потом может и сказала бы, теперь давай сама, вперед!
Эльмира Садрединова
гуль
им на это пох будет
скажут ну и пиздуй дворником
я кароч решила уже на оку пойду обратно
надо как нить уломать их бля
им на это пох будет
скажут ну и пиздуй дворником
я кароч решила уже на оку пойду обратно
надо как нить уломать их бля
Это так они хотят руководить тобой.
независимость согнуть.
в итоге - заплатят, никуда не денуться, зная твое фин. положение.
А вот чувство благодарности будут в тебе воспитывать таким обр.
Своего рода - манипуляция.
независимость согнуть.
Своего рода - манипуляция.
эмансипация, коли такая умненькая попробуй проживи сама)
Ну, это же надо, а? Вот наглости набрались!
Надежда (Bagira) Кириллова
Отличная шутка)
Видимо, вы долго боролись за независимость и наконец добились своего. Странно, что вы не радуетесь, и вас больше всего волнует презренный металл...
На третьем курсе пора становиться взрослой и понимать какживут эти взрослве
Хотят научить вас самостоятельности, планированию расходов. Раньше учеба на старших курсах подразумевала, что человек уже подрабатывает и обеспечивает себя материально, некоторые университеты даже увеличивают плату с каждым курсом.
Во всем цивилизованном мире дети после 18 лет должны жить самостоятельно. Родители тоже хотят пожить для себя
Ммм.. . может поссорились?
пора пойти на работу ВНЕ учёбы, дорогуша!
Эльмира Садрединова
я буду с высшим обр,дорогуша!
Этот вопрос не здесь задавать, а родителям в теплой дружелюбной обстановке, когда все расположены к разговору.
Опа!