Психология

Вот вы насколько подвержены общественному мнению??

Елена Цыкалина
На сколько у него перевес в огнестреле...
Светлана Корепанова
Лучший ответ
Та... У мну и общества-то раз, два и обсчёлся... однако...
общественное мнение меня вообще не волнует, тем более я ничего не делаю предосудительного (в моём понимании)
Как сказал один мудрый человек - Даже миллион мух не докажут мне, что го...о- это вкусно.
Akonya Serikhanova
примерно так
Armine Macakyan Идеально Фантастическая и Мудрая Женщина 20-го века ! ;))
И сильно и вообще несильно
отец Павла бросил семью (жену с четырьмя детьми) и стал сожительствовать с женщиной, жившей по соседству — Антониной Амосовой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Мария Бутина, выступая на форуме "Армия-2022", предложила "рассматривать все школьное образование через призму специальной военной операции" и "обучать школьников "профайлингу" – специальной методике распознавания потенциально опасных субъектов в своем привычном окружении".

https://www.kasparov.ru/material.php?id=6306601B615EC

В своей первой «дацзыбао», агитационной «газете больших иероглифов», красногвардейка Сон Биньбинь призвала беспощадно атаковать учителей, которые, как она утверждала, не принимают революционные идеи Мао и мечтают о буржуазном реванше.

Дела тогда в Китае творились жуткие, многие истории всплывают лишь сейчас. Например, в январе еще один раскаявшийся экс-​хунвэйбин (ныне успешный адвокат) тоже публично рассказал, что в феврале 1970 года он, 16-​летний фанатик с промытыми мозгами, поругался с матерью. Как ему показалось, она неуважительно отозвалась о товарище Мао. «Я почувствовал, что передо мной стоит не мать и даже не человек,- говорит адвокат.- Это было чудовище, классовый враг».
Парень написал донос, и мать схватили. Ее несколько раз втаскивали в бушующую толпу хунвэйбинов, избивали, унижали, мазали нечистотами, заставляли часами стоять на коленях, а потом расстреляли в лесу.

https://aftershock.news/?q=node/313961&page=1
В институте я полюбила философию :), А особенно Сократа, Так он сказал;"Худшие это и есть большинство", вот с этой фразой и иду по жизни. Ни разу не подвела она меня.
Armine Macakyan Несчастный, Невезучий в общении с Женщинами, Озлобленный на весь Мир Мужчина стал Депрессирующим Философом и имя ему - Сократ, труды мышления которого Вы полюбили. - Браво !!! ;))
У меня НТВ+ и куча украинских спутников + интернет.
- ни как.
Есть свое мнение.
Муррр...
Пусть говорят что хотят
потому что они не слушают никого,кроме себя, да ещё насадить пытаются всем вокруг
Дама Треф
Наверху одно мнение, внизу другое, но пойти против течения где бы не находился это путь изгоя и пришлось его пройти и заметить кто это течение создает, что и позволило найти себя
На ноль.
у общества нет мнения, это пропагандистика )

обществу мнение формируют профессионалы )
Ната Карие
на 25 процентов)
Марина Sss
Елена Цыкалина Оу... по возрастающей пошло...
все подвержены если кто отрицает врет скорее всего