Всегда удивляет _ зачем малышу и младшему школьнику , родители покупают айфоны?.а самокаты это что то запредельное.погоня за материальным, крутым , что бы ребенок не считался нищебродом, лишает живого воспитания детей.превращая их в роботов.
Часто вижу как мать выгуливая 2 х летнего ребенка , сидит на скамейке , уткнувшись в телефон..
Воспитание _ на отцепись и меня не тревожь.
Психология
Зачем родители покупают 7- 8 летним детям электросамокаты? Это всё равно, что посадить ребёнка за руль мотоцикла.
Отсутствие ума. Как-то видела дед покупал пацану лет 10 арбалет. Меня передёрнуло от страха.
Чтобы дитё каталось, получало удовольствие, радовалось жизни...
У родителей спросите, лучше бы велосипеды покупали. Меня больше раздражают машины под окнами)))
Откупные. Это проще купить, чем долго и нудно говорить ребёнку, что ему рановато ещё.
Дети современности являются "господами" для своих родителей"
Что хотят...то и получают
Это всё равно что обучить его плаванию: швырнуть его в реку - выберется на берег - значит научился плавать, не выплыл - сам виноват
Вспомнилась сцена , когда у Скарлетт доча её с лошадки упала.
Это дурь и амбиции. Позволить своим детям больше, чем необходимо.
Достаток позволяет, а почему нет?
- главное где кататься.
Муррр...
- главное где кататься.
Муррр...
Анна Ивановская
Так опасно потому что)
Ефремова Наталия
Родители хоть понимают, что подвергают своих любимых детей смертельному риску. Вчера видел как двое малышей на одном самокате без всяких средств защиты ноятся по тратуарм на полном газу, где гуляют люди с детьми. Ну долго ли до беды , один миг. Или себя или других детей.
ограничения до 7 лет.
интересно, а если бы не было..?
а велосипеды и просто самокаты - вообще с двух лет!! это все равно что поручить вертолетом управлять!!! ))
на самом деле, если ребенку в 7-8лет объяснить все правила езды, он отлично справится. не хуже взрослого.
некуда деньги девать
Потому что дети видят как ихние сверстники богатых родителей одеваются по моде,чуть ли не каждый год меняют айфон, ездят на электросамокатах да ещё если кичатся этим, то по любому детское самолюбие задето а дети вообще любому незначительному поводу начинают комплексовать,ещё особенно подвергаются буллингу.и конечно тоже хочется крутой самокат и смартфон.
готовят к жизни за рулем. если по уму, чем плохо то?