Психология

Врываясь в чужую жизнь, или даже едва её коснувшись... о чём важно помнить? психология.

О своей роли, все наши отношение это роли, поэтому их важно не перепутать.
Лена Попова
Лена Попова
99 965
Лучший ответ
Вырваться надо бережно)
Елена Дубашева
Елена Дубашева
98 880
Не навреди
Не поранить.не причинить боль.
Действительно- бережно.
Мы в ответе за тех..кого приближаем.
Это если - по совести и морали.
ЮГ
Юля Ганичева
61 479
Вам можно все! =)
Алёночка К.
Алёночка К.
61 644
Взламывая управление мозгами Других Людей надо помнить, что Их Самих Мозги могут быть взломаны при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса со стороны Самостоятельной Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
И если Люди не готовы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, значит общие полезные и разумные мирные программы между Людьми в образе жизни по Законам Божьим создать не получится, тогда общие программы могут создать в (-) с нарушениями Заповедей со стороны Людей вокруг Группы Людей с (+) и таким образом Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут между собой соединиться в единой общей компьютерной программе, чтобы быть Дружной Командой и не сражаться между собой.
Вот вокруг планеты Земля мирно, плавно, аккуратно, спокойно летают Спутники в Космосе Самостоятельной Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
а вот Человечество видимо до сих пор это не поняли, а вообще неизвестно о чём думают Люди?
Нина Кичатова
Нина Кичатова
12 828
Нина Кичатова Создали единый общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
А при этом то не создали единые общие компьютерные программы между Людьми из разных стран и между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Ну, всё Электронным Мозгам Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран приходится делать самостоятельно?
А чем сами Люди будут заниматься?

Похожие вопросы