Психология

Обидно, когда люди врываются в твою жизнь, чтобы её изменить, говоря, что им не безразлично.

"Обидно, когда люди врываются в твою жизнь, чтобы её изменить, говоря, что им не безразлично. А в итоге уходят из неё, потому что им всё равно."Как вы думаете, а ЧТО движет людьми, когда они ИМЕННО ВРЫВАЮТСЯ в чужую жизнь и почему потом уходят?
Оксана Ивлева
Это отвратительно и даже наглость!! ! Знаешь как слон в посудной лавке пришёл, всё разбил, ему за это ничего не будет ...он же сильный и большой.... авторитет имеет и ушёл, как ни в чём не бывало. Бывает и сами мы впускаем в сою жизнь.... доверяем, надеемся на, что то, мечтаем. Здесь конечно играет роль и тот фактор, а сама то ты не была рада обманываться.... а? Вот вопрос)) )
Те кто только на словах говорят о своём не безразличии и ничего не делают на деле им действительно всё равно. Это их воспитание, это их сущность.... они могут разбить чужую семью, хотя где истинная любовь её не разобьёшь, можно пошатнуть в ней гармонию.... но разбить нет, но я точно знаю, обязательно кара Божья упадёт на такого человека.... иногда даже и не сразу!! !
Что ими движет - да многое.... я же сказала это их суть.... зачастую они даже не отдают себе отчёт в содеянном.... так чуть чуть пошалил.... но ведь из добрых побуждений.... как за хлебушком сходил в булочную.... а то, что прошёлся по душам людей, даже и не заметил.... какая досада!! ! Ушёл, потому, что своё получил.... в каждом случае разное.... а остальное, ваши проблемы.... как я терпеть не могу эту фразу, которую всё чаще к месту и ни к месту произносят.... ваши проблемы ((((
Цинизм в чистом виде.... он и мужчинам присущ и часто женщинам.... думают о своей выгоде, о том чтобы мне было комфортно и хорошо.... а, что там дальше меня не колышет, перешагнут и не оглянутся. Винить их можно, но прежде всего нужно винить самих себя.... поискать причину в себе, почему мы притягиваем такую категорию людей.... да винить себя сложно.... но если подумать во многом виновны мы сами!!!
Елена Красновская
Лучший ответ
это даже не обидно, а возмутительно, я бы сказала)
ворваться в нашу жизнь могут только, если мы позволим это, не так?
если позволили, значит, нам небезразличен этот человек. .
и вот когда он равнодушно уходит- это очень больно
больно, потому что он не оправдал доверие, разрушил мечту (может быть) , убил надежду.. и- не дай бог- поломал жизнь...
Оксана Ивлева привет, Аллонька!
Они врываются только в закрытые двери. =)
***лариса ***
Есть такая категория людей, которые считают забавным поковыряться в чужой жизни, потоптаться как следует и ещё рзвлечь себя зрелищем, как "людишки" страдают, мучаются. Им просто это поприколу.. , нравится.
Видимо что-то с воспитанием.. , что в детстве у них происходило не то.
Вы знаете, ничего случайным в этом мире не бывает. Вам просто нужно было чему-то научиться, вот и был этот человек.
Елена ***
Газировка лесная, автоматы на каждом углу стоят, вечером звездочеты рассматривают звёзды и спорят ища новых, присмотревшись получше вдруг замечаешь, что не звёзды это вовсе, а проходящие корабли и уже бежишь к к лесным воздушным автоматом заполняясь свежим газом для полёта ...это рассказы из газеты "Дружные Ребята" и досих пор ничего не изменилось, только призывов стало больше разных
беспардонность и жестокосердие.
Потому и уходят. что НИЧЕГО не чувствуют (((
Валерия Марчук
Они просто любят себя больше - такого умного и способного...
S*
Svetlana ***
Как правило от того, что нет своей личной!
Надо быть гибким. Делай вид что делаешь что они хотят, но поступай по своему и не полагайся на других-все в твоих руках
Любопытство
Kanikey Iz Kg Manasova
Может уходят, потому что в твоей уже все хорошо, или потому что сама научилась хорошо справляться с ней, т. е. с жизнью.
Oksana Pchelintseva