Психология

Что может изменить твою жизнь???

Мое согласие к перемене в жизни. Без него ничего не изменится.
Татьяна Матвеевичева
Лучший ответ
Всё! И даже вы!
Таня Булова
Смена места жительства..
выбор,
который делаю ежедневно
(и по несколько раз)
ночь лунная
Дети
Цена вознаграждения
22 Сентября 2009 20:00Нужно ли вознаграждать наших детей за их добрые поступки?

Нужно ли вознаграждать наших детей за их добрые поступки? Немецкие психологи Феликс Варнекен и Михаэль Томаселло (Felix Warneken, Michael Tomasello) завершили серию любопытных экспериментов. На глазах ребенка чуть старше полутора лет взрослый участник исследования ронял и не мог достать какой-то предмет. Все дети охотно приходили на помощь и протягивали оброненные вещи. После этого одним малышам давали в подарок привлекательный кубик, других просто хвалили, а на действия третьих не обращали внимания. Когда эксперимент повторили, оказалось, что на этот раз меньше других стремились помочь.. . именно те, кто ранее получил в награду кубик. Да, можно – и нужно! – говорить и показывать нашим детям, насколько мы рады и ценим то, что они делают.. . но не переводить их поступки на язык ценных вознаграждений.
Ключевые слова: дети, поощрение, вознаграждение
смерть.
Алёна Евсеева
Деньги
Ира Lyan
Круто изменить мою жизнь может только смерть.
Леник Маркова
Если бы знать...
Моё решение
Ирина Хорват
минутная слабость...
Ничего.
Perizat T
Время.
йа
Dana Mukhametzhanova
жЕлЕзНаЯ ДеВуШкА
Все. Каждую минуту человек должен быть готов к тому, что его жизнь может резко измениться.