Психология

Зачем заниматься сексом, если после него много негативных последствий может быть?

К примеру, мужчина или женщина не хочет детей. Но еще хуже, когда начинаются по этому поводу разборки, оставлять или делать аборт.А потом мужику алименты или же воспитывать нежеланного ребенка.

Или еще хуже, когда болезни какие-то проявляются, это в случае, если у тебя было много партнеров. Неужели секс настолько необходим, что совать письку в письку?
Лено4К@ =)
Потому что это приносит удовольствие. Почему люди пьют, почему люди принимают наркотики, курят? Потому что это способы принести удовольствие. Да, секс необходим, потому что мы - животные, у нас животный инстинкт размножения. Поэтому люди всегда этим занимались и будут заниматься, а иначе наша популяция закончится.
Нина Тумко
Лучший ответ
Приятненько...

Если у вас нету тети,
То вам ее не потерять,
И если вы не живете,
То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать, не умирать!
Про контрацептивы слышал?
Dead
Лено4К@ =) Не доверяю ни контрацептивам, ни презервативам.
Как зачем? А для удовольствия.
Диана К
Зачем переходить через дорогу, если тебя может сбить камаз? Зачем ходить в горы если можешь упасть и свернуть себе шею? Зачем плавать в море если можешь утонуть? Зачем ездить на транспорте если можешь попасть в ДТП? Зачем заводить собаку, если она тебя может укусить? Зачем заводить отношения, если тебя могут бросить и ты впадешь в депрессию? Зачем жить, если в любой момент можешь умереть?
Анна Гузь
Это все довольно просто решается.
Вопросы о беременности - если ты мужчина, то спроси у девушки(ДО секса), что она будет делать, если вдруг раз и беременность. Она тебе ответит. Устраивает ответ? Тогда можете спокойно заниматься сексом) А если она потом вдруг поменяет свое решение, то можешь спокойно скидывать с себя ответственность - мол она же говорила, что аборт делать будет, и ты на это подписывался.
Женщинам еще проще. Спросить у мужчины(до секса), хочет ли он вообще детей, что бы сделал если бы его девушка забеременела? Устраивает ответ? Тогда можно заниматься сексом
а от болезней контрацептивы. в целом это на личной ответственности каждого - если есть какие то симптомы, а они почти у всех венерических заболеваний есть и явные, то идем к врачу и лечимся.
Анна Заклюка
Лено4К@ =) А если она потом вдруг поменяет свое решение, то можешь спокойно скидывать с себя ответственность - а тут уже фиг сможешь доказать, она придумает, что мужчина другое сказал и ей поверят.
Прости если трахнул