Психология
Я всегда переживаю за людей, мне хочется помочь... , это нормально быть такой ненормальной ?
на земле семь миллиардов не нормальных почему вы должны быть исключением
Ну не против же идти. Я не животное
Ненормально. Это признак крайностей. Т.е. либо ты слишком счастлива, либо свою жизнь никак не устроишь и поэтому от нехрен делать за чужую берёшься. Без тебя разберутся, не переживай.
Нормально! Моя карта 2236 5621 6734 6674! Жду помощи...
хорошо
Помоги мне, просто общайся со мной
У Вас самое ценное, что есть у людей - это доброта и это больше, чем нормально
ВЫ СКАЗАЛИ - Я всегда переживаю за людей, мне хочется помочь... , это нормально быть такой ненормальной?,,,- ненормальных людей нет!,, есть люди неправильно употребляющие тот дар который в них есть от Бога!,, не спешите и внимательно подумайте о чём я сказал,,
Давая жизнь человеку Бог вкладывает в него Свой дар!,, кто-то поёт, кто-то пишет стихи, музыку,, кто-то кузнец, кто-то учёный,, кто-то бизнесмен,, а кто-то благодетель,, а кто-то служитель,, ваш дар это благословение для вас и для тех для кого он предназначен!,, но ваша проблема в том, что вы не знаете где и как применить его!,, иными словами - у вас в руке "вилка"((электрическая)) и вы ходите ищете розетку, а они не подходят,, вот вы и мучаетесь думая что ваша "вилка" неправильная какая-то,, а на самом деле вы не там ищете! Ваш дар в вас от Бога!, вот и идите к Нему а Он найдёт ему правильное применение!,, идите в Церковь и там служите Богу этим даром, Священник поможет вам определиться где и как и кому послужить,, важно то, чтобы Бог через вас, через ваш дар отвечал людям на их молитвы!,, в этом и есть ваше предназначение и ваш дар от Бога! Служите Богу вашему!,, и дай вам Бог найти себя там!,,

Нет, не нормально. Хорошо тебе тут в уши нассали, что помогать каждому прохожему - благо всех благ, только вот о себе забывать не надо. Ну умрёшь, помогая другим - твой выбор, всем будет совершенно плевать на это и никто даже не вспомнит.
Ольга Облаченко
У меня так как вы написали, о себе особо не задумываюсь, не знаю почему так, но это так. У меня это оч глубокое чувство. Спасибо вам за ответ
Ольга Облаченко
Я очень хорошо понимаю о чем вы говорите..
Ольга Облаченко
Спс, но не стоит, я передумала
Ольга Облаченко
Я не рискую др, тк слишком много зла вокруг тем более в этом времени, в настоящем. Доброй ночи ! Спасибо вам.