Психология

Как вы переживаете тот момент, когда хочется подохнуть?

Saida Medvedeva
Спать ложусь.
Наталья Шмурыгина
Лучший ответ
А у меня неиссякаемая жажда жизни!
Әніз Кәрім
В три-десятом царстве, в три-десятом государстве на сороковом уровне жил Кощей Бессмертный и было у него сто жизней и двести процентов армора. Но тут пришел Иванушка дурачек, ввел секретный код и убил Кощея. Вот и сказочке эскейп, кто не понял F1.
R T
Гульмира Сулейменова Эт ты что-ли Кощей бессмертный?) Я конечно не люблю использовать в тексте скобки для обозначения настроения, но это особый случай.
В такие моменты я очень переживаю.
стонаю, как и вы
так и прям ОРУ
да
хотя мне постоянно жить хочется, если честно
подохнуть мы еще успеем))))
нас ведь всю нашу жизнь учат и поучают, вот толковые знания помогают выжить и их можно применить к себе.
Сейчас знаю как правильно пережить такие дни, месяцы.... Не жалеть себя это раз, а заняться спортом (каким угодно, как угодно) это два. Это не так сложно, поначалу может, потом когда втянешься... Ух
У меня такое бвло только от физической боли и это страшно. В первый раз спаслась, убежав от насильнико второй раз обезболивающими и походом к стоматологу. И пока есть здоровье рано дохнуть. Я в свое время думала, что никто нормальный не полюбит, как позвонил незнакомый молодой человек и сказал, что наши общие друзья зовут меня на Московский пляж и в итоге я поняла, что надо идти, а он увидел меня и сразу полюбил и теперь мой муж.
Хвати носом пузыри надувать !!!Жизнь продолжается
Saida Medvedeva Ахахах, хорошо)))