Психология
Девушка ни в какую не соглашается общаться. Как плюнуть? Напиться?
Сколько бы я ей не писал. Сколько бы не пытался. Я ей не нравлюсь. Сегодня ночью опять устроил балаган и написал ей в телеграмм и ничего очередного приятного не случилось. Попросил номер, попросил общения. Даже уже перешел на то что она хочет за то что бы общалась со мной. А ей это не надо! И даже не подумала! Я ей говорю ты обдумай, что негативного-то! А она нет, мне это не надо. Она ни в какую. То есть по вашему менять людей это адекватно? Почему она такая жестокая?
Забить и забыть)
Ищи другую.
Нюша Ляля
будет тоже самое.
Нюша Ляля
у меня к ней чувства и она бодрит меня к жизни и желанию что-то делать.
Ольга Рябцева
Пробовал?
Нужно сменить манеру общение —не с бутылкой а с цветами (фигурально ) ,если девушка нравится
Нюша Ляля
она переехала и я понятия не имею о ее проживании
Нырните под корягу... На месяц- другой... Если не поможет- забудьте... Ибо решает всегда женщина...)
Нюша Ляля
какую еще корягу?
*[Зл@я_ Z@я]*
Это фигура речи... Исчезните с радаров...)
Вы зациклены на том, что нужно вам. А вам интересно, что нужно ей? Вы интересовались её мыслями, чувствами, желаниями? Или только ваши должны быть удовлетворены? )
А что ты зациклился на ней?)
Это вполне нормально, что ты можешь кому-то нравиться, а кому-то нет)
Так же как и ты сам отказал бы девушке, которая тебе совершенно неинтересна. Так что будь готов принять такое же отношение и к себе.
Напиваться точно не стоит. Не будь лохом. Губить свой организм из-за какой-то...)
потому что на нее в тиндере спрос а на тебя нет
Ротом
Найти другую
сделайте паузу.отпустите немного ситуацию.
если вы ей интересны - сама даст знать
если нет- ..ну поищите-же другую девушку
она где-то есть,поверьте)
если вы ей интересны - сама даст знать
она где-то есть,поверьте)
Излишняя настойчивость отпугивает. Вы своим излишним желанием вызываете мощный заряд энергии, который отталкивает девушку)
А чем ты можешь ей быть интересен? Своим балаганом? Нытьем? Дотошностью? С чего ты взял , что человек должен хотеть с тобой общаться, вот просто потому ,что ты хочешь? Такие рыбы- прилипалы, всегда лишь отталкивают. Ты как паразит!
я например многих приставучих прилипал вроде тебя отшиваю. и мне легче живется.
главное не навязываться. не будь бараном-не пробивай стену лбом.
как она-очень многие девушки делают. я в том числе