Психология
Тут в "Ответах" одна девушка написала, что ей даже легче общаться с людьми с психическими расстройствами... (+)
... чем с нормальными. Такое может быть?
может. Скорее всего она что-то более конкретное имела ввиду, либо у неё опыт общения с каким-нибудь "добрым" шизафреником а остальные люди ей каждутся злыми, либо она против правил общества, либо ещё что-то. .
Вы меня заинтриговали. Видимо она интересный экземпляр.
Если она в том же пограничном состоянии. И психически расстроенные иной раз расстроены не во всём, а движения души чувствуют тоньше ...
Юлия Вологдина
Зато бьют больнее, Вы разве не знаете?
Значит не трудно понять и ее
Согласна с первым ответом. Написать действительно можно что угодно.
Спросите у адресата, что она имела в виду .
Юлия Вологдина
Не имею желания.
Я думаю, что как один возможных вариантов причин такого состояния - это Аутизм девушки, или что-то вроде этого....
Хочет привлечь к себе внимание.
Юлия Вологдина
Добрый день! :-)
У людей с психическими растойствами очень сильное биополе, оно влияет на людей, которые с ними общаются и далеко не в лучшую сторону. Так что, можно тоже с катушек слететь.
сложно ответить.. . писать можно все, что угодно...
почему нет. при общении с так называемыми больными нет надобности подгонять себя под какие либо рамки и бояться что тебя не так поймут к стати и в инете тоже и чувствуешь себя свободней!
Юлия Вологдина
А Вы уверены, что люди с отклонениями всегда правильно всё понимают?
Она сама психически неуравновешенна
Она ощущает свое превосходство над ними... видимо. Не уверенная в себе, бедняжка.
Иногда "нормальные" это такие зомби, с закостенелой психикой и набором стандартных стереотипов. Практически роботы. Может она таких "нормальных" имела в виду?