Психология

Какой процент ответов говорят о психических расстройствах людей?

(Не в тему и прочие высказывания, не соотв. литературн. лексике)
Alexandra Tarasova
вы имеете в виду можно ли определить психическое состояние человека по его ответам или вопросам? если да то нет... Ибо вместе с настроением человека меняется многое Но у каждого есть 1 или 2 таких вопроса/ответа судя по которым уже можно сделать какие то выводы о состоянии а в процентах нет
Опять таки если я верно понял вопрос
Валюшка Масюкова
Лучший ответ
Предположительно 75 % . Я давно на этом проекте и часто замечаю, как большинство людей отвечают соответственно не по теме, чаще всего причиной становится непонимание вопроса, но вместо того, чтобы его пропустить ответчики стремительно дают ответ на вопрос, сами не зная ответа, грубость в виде оскорбительных высказываний ответчик показывает из-за того, как его затронул данный вопрос, как правило это люди не со стабильной нервной системой и их сильно интересуют мнения других, наиболее безрассудные и нервные люди сидят в категории Общество, Политика, СМИ-совершенно бессмысленная тема, которая ничего не даёт человеку, также ответчики отвечают грубостью из-за того, чтобы повысить себе самооценку, тем самым они показывают свою ущербность .
Вывод :здесь сидят люди, которые :
Одиноки по жизни, не имеют семью или детей
Обиженные по жизни или оскорблённые чем-то
Люди, зависящие от чужих мнений
Люди, не находящиеся своё место в социуме
Люди, которые пытаются дать умный совет, но их 10 %
Люди, старающиеся обменяться мнениями или завести друзей
Люди, показывающие свои таланты, навыки для хвастовства
по вопросам судить надо, а не по ответам
В вопросах этот процент гораздо больше.
Елена Хахина
66, почти как число дьявола, мой верующий демон
у меня тот же самый вопрос, только за вопросы, ахах.
Alexandra Tarasova приблизительно, к сожалению- от 50 до 70%
А иногда так 100 % ангелы в позитивном смысле