Психология

Вы согласны с мыслью что Россия это единственный шанс человечеству выжить? в привычном смысле. да нет не ругаться! )

Судя по происходящему?!
***акерке*** ***борибекова***
Лучший ответ
"Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира. Кто-то уже начинает это осознавать, хотя еще недавно все думали обратное, именно, что гибель России есть спасение мира и прикладывали свои старания, чтобы разложить и расчленить ее по мере возможности "

"...много вождей, желающих уничтожить Нашу страну, но по-прежнему Могу сказать, что Моя страна оявится на спасении и на ярой защите. Россия оявится на защите мощью, оявленною Шамбалой".
"Катастрофа – Космическая непреложность. Разрушение Англосаксонского мира настолько непреложно, как и расцвет Моей Страны".
"Не могу допустить гегемонии Америки над Миром. Яро это явилось бы поражением Сил Света".
"Царство Шамбалы − Гегемония России − эта формула камень краевой. Можно заметить сколько чудесных подробностей для этого происходит в Мире. Разве не чудесно повсеместное удивление и почитание мощи России. В самых дальних частях Мира похваляются всем русским. Никогда столько не говорилось о России − так неповторенно творится Путь Шамбалы".

Доброго дня! Мира и любви!
Поживем - увидим.
Да, но не сегодняшняя, примерно через 1500 лет, славяне будут решать судьбы Мира.
Чтобы этого не произошло, был октябрь 1917-го и две мировые войны.
Ruta
Россия-этот последний шанс человечества... Жаль, в 1 991 мы свернули не туда... Придётся возвращаться...)
Нина Зеленцова
конечно,
западные либералы "освободили" людей от пола,
по словам А.Дугина, им осталось только "освободить" их
от "человеческой идентичности"
Ирина Магер
Конечно ведь с нами Бог!
Полностью согласна потому что только раша может развязать мировую бойню
Татьянa Лукашова давайте повежливей. просил не ругаться
Я согласен с мыслью, что указанную мысль российское государство усиленно и довольно успешно заколачивает в мозг своему подданному.
Ольга С
"В привычном смысле" уже нигде не получится, но Вся Земля уже Святая Русь!
Не исключено. Россия, для кого угодно дом-родной, но, не для русских.
))) и чем же Россия такая выдающееся, кроме размеров и ресурсов
Айгуль Саденова Внутренней силой и готовностью помочь
Доброго дня! мира и любви!
Ислам - вот что спасёт весь мир!
А чего тут ругаться? это очевидно! Бог в помощь!
Ответить в этом вопросе нужно иметь смелость, Олег. Но я люблю свою Родину и люблю ее не слепо, вижу все, что не хотелось бы видеть, но отвечу "ДА" Другой Родины у меня нет
Гульмира Абженбаева Берегите Россию —
Нет России другой.
Берегите её
Тишину и покой.
Это небо и солнце,
Этот хлеб на столе
И родное оконце
В позабытом селе...

Берегите Россию,
Чтобы сильной была.
Чтобы нас от беды
В грозный час сберегла.
Ей неведомы страхи,
И крепка её сталь,
И последней рубахи
Ей для друга не жаль.

Берегите Россию —
Всею жизнью своей
От заклятых врагов,
От неверных друзей.
Пусть в распахнутой сини
Светят ярко над ней
Той звезды негасимой
Пять горячих лучей!

Берегите Россию —
Без неё нам не жить.
Берегите её,
Чтобы вечно ей быть
Нашей правдой и силой,
Нашей гордой судьбой...
Берегите Россию —
Нет России другой!
Айгуль Саденова Хорошо сказано
ты вон какую ряху отъел, значит всё верно)
Ross
Россия вымирает!
Неужели не знаете?
Rinata Sizdikova
Не Росссия, а Русский дух т.е. первичная сила и воля от бога. РУСЬ-РАЗ, но пока она(СВ) еще СПИТ в материальной хомуте.