Психология
Почему здесь есть люди, которые не любят Россию?
Это определенный тип (психологически) людей. "А куда же их девать?" - цитата из комедии "Женитьба Бальзаминова". Нужно государству лучше в школе воспитывать детей. Тогда во взрослом состоянии они будут лучше понимать, что такое Родина.
Просто русофобы нам завидуют во всем, поэт\ому и кусаются издалека.
А зачем вместе обязаны любить Россию, особенно если они к России не имеют отношения?
Странный вопрос.
Потому что они есть и в реальности. Никто же им не запретит сюда приходить так же, как и всем прочим.
не путайте Россию и чиновников ...может быть и так
Отшельники !!! ...
а вы паникер ? рассадник нестабильности. \Главное любить Россию душой А здесь все русские любят
Родилась в Московской обл. Здесь и живу всю жизнь. Всей душой люблю Родину-Россию! И в других странах не была и не хочу. Выдох.
Baktigul Alimbekovna
как же так ? писали, что в Японию и в Новую зеландию мечтаете поехать
... потому что они в ней... живут и говорят только на .. русском языке...
Одни граждане России любят Россию - свою Родину, а другие не любят. Так почему есть люди, которые не любят свою Родину и кто они.
Некоторые пользователи спрашивают: "Я вот в последнее время все больше и больше задаюсь вопросом: почему по умолчанию считается, что родину любить надо? 21 век на дворе, коммуникации со всем миром, но нет, ты должен любить ту землю, на
которой родился. Так почему?".
Что интересно - подобные мысли только в других словах постоянно возникают в различных комментариях и статьях. Кто их выдаёт? Да одни и те же люди, точнее
категория людей. Они находятся как среди тех, кто находится в России, так и среди тех, кто обитает за пределами России. Это категория людей, которая не просто не любит свою Родину - Россию, а не могут понять как вообще можно любить Родину.
Кто эти люди? Это чаще всего либерально настроенные граждане самых различных слоёв населения причём независимо от благосостояния. Есть и богатые, зажиточные, бедные и все они откровенно не любят Россию, её историю, её народ. Они любят только себя дорогих и всё, что им дорого, кроме Родины - родной земли.
Они очень радуются проблемам в России, постоянно копаются в чём-то плохом. При этом не видят и не хотят видеть хорошее, которое есть в России. Они стесняются
своей принадлежности к России, а иностранцам чаще всего преподносят себя, как борцов с режимом в России. Они за свободу для себя без обязанностей и обязательств.
И пока им хорошо в той стране, куда они съехали, то они хвалят эту страну и всё, что там есть. Но как только им станет плохо, то обхают и эту страну, и всё в этой стране. Ну такие они люди. Кстати, это чувствуют и понимают граждане тех стран, в которые съехали эти любители и искатели лучшей доли. Все понимают низкую цену тем, кто рыщет по чужим странам за колбасой, не любя, а чаще всего ещё и поливая грязью свою Родину.
Любовь к Родине не определяется тем, где живёт человек. Среди живущих в России хватает её ненавистников. Живут в России и ненавидят её, всячески поливая грязью, а не уезжают только потому, что боятся трудностей за рубежом и знают, что там для них ничего хорошего не будет. А самих себя им не переделать, вот и изнывают от своей ненависти и безвыходности.
Те, кто не любит свою Родину, по сути своей жалкие люди, но злые и обиженные на Родину, которая их чем-то не устраивает. Вот они и выискивают любые огрехи в политике и жизни России, часто раздувая маленькие шарики недостатков до огромных размеров вранья, которые лопаются постоянно, а вруны выглядят глупо, нелепо и
отвратительно.
Это дано от рождения - дар божий - любить Родину. Дар или есть, или
его нет. Это как талант. Если дара нет - человек ничего и понять не может, не дано и всё тут.
Россия сильна теми, кто её любит, благодаря им есть и будет Россия.
которой родился. Так почему?".
отвратительно.
В основном это либералы, которые всегда вставляют "палки в колёса"
Мария Окунева
ну да ..во всем либералы виноваты ..хотя вся власть в руках единоросов ..а еще байден ))
Красивая, -Но-Не-Для-Тебя
либералы мешают диктатору узурпировать власть, ага.
К подрывным действиям можно приравнять каждодневные бомбежки Россией непокорных украинцев. Мы здесь правду доносить, вам она не обязательно понравится как ваш любимчик, за которым г-но в чемоданчике носят. Кстати, Дугину убили свои же, что бы долго не искали.
Мария Онищук
ага
и дома они взрывали..
Наталья Чалык
хм.. интересно долго б я продержался на уа сайте с подобными высказываниями ) правдолюбы блин
Мария Онищук
фуу..слава богу
Мария Онищук
я тоже слышу
я живу с той стороны моря
Но русские всегда ждут до последнего
я думаю наш буфер переполнился
и не Украина тут виновата
это более древняя война
я живу с той стороны моря
Но русские всегда ждут до последнего
я думаю наш буфер переполнился
и не Украина тут виновата
это более древняя война
Наталья Чалык
а кто говорит что война дело хорошее? фишка то в том и есть самая основная - достаточно грустно слушать от людей живших в одной стране про это деление на наших и ваших. и корни этого я думаю и ты догадываешься где. но гораздо удобнее для вас валить счас всё на россию. а почему б не вспомнить про время когда разбрасывались камни? хотя да.. вы ж ангелы )
Наталья Чалык
да уже какая-то политинформация началась..
А они не знают Россию и не понимают !!!
Не гони, лёва, даже ленин и троцкий любили россию
Так и не обязаны. Насильно мил не будешь. Некоторые всю жизнь недовольны страной ПМЖ и ничего
Мария Онищук
такие не должны жить в той стране
ну.. у нас свободная страна )
Гандоны есть везде
За не любовь пока не привлекают.
Россия ( Родина ) , далеко " не жопа президента " . ;) ;) ;)
1 ) Например , Я не люблю пьющих , но это вовсе не мешает
их изучению и Просветительской Помощи с Моей стороны .
Поэтому могу быть и в их среде .
2 ) Люди здесь ( Психологически ) , чтобы Донести Свою Точку Зрения в Общество , как впрочем и Ты .
3 ) Позицию Шевчука не смогли признать " Подрывной " ,
и тут Ты где увидел призывы к дестабилизации государственности ?
P . S .
Кнопочный герой , для Тебя листовочка . . . ;) ;) ;)
Поэтому могу быть и в их среде .
P . S .
Путинисты везде есть.
Затем, что Россия это одно, а люди здесь это другое! Я больше скажу, иногда складывается мнение, что Россия сама себя не любит, не то, что люди..
Предаторы
Ты линочка камилочка из опс любишь ?
Мария Онищук
понятно..
Елена З
Да тут нормальным давно понятно кто ты и что ты
Елена З
Некоторых , кроме тебя , я их хорошо различаю
Они любят свою Родину, либо собственную выгоду. А здесь большинство из них на работе.
Я не разу не был в России.. Ну по телевизору я смотрел новости и в youtube про Россию... это жесть!
https://www.youtube.com/watch?v=-nc_YDjFphY Просрочка ..Я не знаю но у нас в Латвии такого нет..просрочки нет..есть в супермаркетах разделы где уценённые товары ..тойсть когда срок годности уже заканчиваются они цену скидывают ..
https://www.youtube.com/watch?v=xhVBzbQo9Do СтопХам ..такого в Риге у нас тоже нету..
Мария Онищук
А ты думаешь в Америке так, как а американских фильмах? )
Мария Онищук
Ну вот
и у нас медведи по улицам в ушанках не ходят
Сложный вопрос.Надо понимать кто за аватаром и их политические взгляды.Возможно что не могут заявить открыто ,высказывают здесь.Я люблю Россию.Помню когда я пересекла первый раз границу чужой страны вдруг как то отчётливо поняла ВСЁ ЧУЖОЕ и всё встало на свои места.Я и не хотела и не хочу другой страны.Я хочу чтобы в моей стране, где погиб во время блркады мой дед стоя у станка на заводе,на рабочем месте как на боевом посту,больше НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛОСБ ТАКОЙ БЕДЫ.Я хочу знать что чиновники не тащат у народа положенное и никто не подставляет невиноватых в судах.И если суды стали коррумпированными, значит в моей стране происходит что то страшное.Я люблю свою землю но не приемлю беспредел.
не россияне они
большинству на Росию всё-равно
Есть множество причин не любить какую-либо страну.
Потому что администрация прислала приглашение. Какая еще подрывная деятельность? Отключи американский интернет).
Нет. Это люди, которые устали от лжи и им хочется высказаться.
За что любить? В данном случае должны быть ответы - за ЧТО?
За то,что наше прав-во поганит нашу Родину - мне обидно.
Тут есть люди, которые любят Россию, но любят её такой, которая была до 2012-го года, когда путин ещё не так сходил с ума.
В стране сейчас диктатура, и это потом очень негативно может сказаться на жизни многих россиян. Ведь в стране, в свободной стране счастливы все, а не так, что кто-то сидит ни за что, только за политику, а кто-то ворует и прикрывает своё воровство войнушками.
Все цели, которые озвучены были, не выполнимы и не будут выполнены никогда. Ни денацификация (у украинцев ещё больше теперь ненависть к России), ни демилитаризация (оружия станет у них ещё больше), ни стремление отодвинуть НАТО (НАТО только расширилось).
Плюс к этому бесчисленное множество смертей солдат. Тебе не жалко российских солдат, которые гибнут фактически просто по прихоти маразматика? Их уже больше погибло за полгода, чем в Афганской войне !
После падения режима путина будет чётко видно, кто любил Россию, а кто нет. Всё очень сильно изменится.
Светик В))))
+фашизация полным ходом.
Светик В))))
Интересно, о чем он думал,когда строил этот дебильный план...
Мария Онищук
вы хотите чтобы я ответил на бред?
нужно понимать что бред не поддается корректировке.
страшный путин, маразматик, диктатура
- это кухонный бред, не отражающий действительность
страшный путин, маразматик, диктатура
Мария Онищук
все что вы пишите - бред
аргументы против бреда бессмысленны
Это научный факт. Поэтому мне не чем апеллировать((
Я могу лишь доказать, что это бред. Но не спорить.
аргументы против бреда бессмысленны
Потому что: https://proza.ru/2022/08/25/660
Я люблю Россию (с березками, лучшими айтишниками и вкусным маслом) , но не люблю власть, которая повышает пенсионный возраст, притворяется либеральной только тогда, когда ей хочется попиZдеть про СССР, объявляет "спецоперации по убийству выдуманных нацистов фашистскими методами"
Юлия Чиркова
Браво !
Светик В))))
Отличный ответ
На двух стульях не усидишь
Потому что на этом сайте много нерусских из постсоветского пространства
Намного легче ненавидеть, чем понимать
Валентина Михляева
Вы ошиблись!
потомучто есть люди с разными полит взглядами и убеждениями
Патриоты! Настоящие беженцы, какие они есть!