Психология

Интересно, комфортно ли чувствует себя юноша, когда до 20 лет за него проплачивает его мать?

Оксана Барнёва
Да и до 40 неплохо))
Да плевать всем, лишь бы бабки, единицы САМИ поднялись и раскрутились.Куда не плюнь - с жильем родители помогли,с работой тоже.Честно ,я за всю жизнь видел 2 человека, которые реально с нуля и сами.Ни копейки помощи не было не на хату, не на машину, не на что.Второй человек это я, поэтому у меня дом в ипотеке)
Реально насрать, вот скажи честно, если у твоего бойфренда спорткар за 40млн и не работает, тебя сильно будет напрягать, что его содержит мама, коммерческий директор ... ООО "...." ?)
Глушень Валентина
Лучший ответ
Оксана Барнёва Взгляд, как понимающий меня ты чел)) я этот вопрос задала не с целью порицания, и не выявить норма это или нет, мне интересно выявить что при этом сами парни испытывают...
а общество накидывается -как голодные коршуны..
как тогда мы выявим комфортно им или нет?*...бл
Оксана Барнёва Насчет твоего вопроса ко мне. я знаю одно, где обеспечивает мать , то и диктует условия она, меня однозначно это не устроит! Хоть у него сотня вилл, одна мама все испортит)
Думаю другого он себе и не представляет, если не объясняли, что это плохо.
Если воспитан трутнем...
Очень!)
Не
Неизвестная
Думаю да, а чего ему, он ведь привык.
ОН КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ И ЕГО СОДЕРЖИТ МАТЬ ДО ПЕНСИИ.
Мария Веко
Да, до 20 лет комфортно чувствует.
Шынар Табынбай
Какой там до 20, до пенсии родители содержат, и даже дольше. А про молодёжь и так понятно, до 30-35 лет большинство сидят на шее у родителей.
Чувствуют они себя при этом замечательно, ещё и считают себя самодостаточными и реализовавшимися.
Екатерина Янова Это ненормально
возможно это и есть источник комфорта.
Анна Беккер
Если в любви, заботе, внимании и ласке, почему бы и нет?
Черника ........
Вопрос автору. А у тебя самой квартира то чья? От сбербанка или снимаешь? И как ты там чувствуешь себя? Комфортно - нет? При переезде выкинула ВСЁ родительское или донашивала, доиспользовала? И сколько денег ушло (и времени), чтобы хотя бы гордероб заменить полностью?
Инна Гаврина
Оксана Барнёва а че вас так понесло то))
Инна Гаврина Так просто интересно. Где вы видели человека, хоть кого, чтобы хотя бы к 30-ти было всё своё. К 20-ти дай Бог, чтобы штаны не падали. Свадьба - родители. Машина - родители.
Это уже вопрос к его матери
Akеrkе Tillabek
Оксана Барнёва я не спрашиваю у вас нормально это или нет, я спрашиваю про комфорт того самого человека...а это разные вещи и понятия