Зачем ? За что их презирать!
Жаль их, это да. Но какое может быть "презрение"!
Психология
Вы тоже презираете толстых людей ?
Любовь Клименкова
Ну, типа лентяи
Любовь Клименкова
Алкашей ведь презирают ,и наркоманов
Любовь Клименкова
Не горячитесь,я сам толстый )
Нет, я - злых дураков.
Чаще... просто отношусь не слишком уважительно... если это (полнота) не болезнь, а обжорство и отсутствие ЗОЖ!
Да. Опять на диете. Злая как собака.
Конечно нет. )
не призираю. Но находиться рядом с сильно толстым обычно противно. Со старыми неухоженным тоже противно. Но поймал недавно себя на мысли что если старый хорошо ухожен то не противно
Любовь Клименкова
Геронтофилия
Ксения Скоробогатова
во- первых это противоположное было бы по смыслу и даже так неуместно.
Вообще-то мне всё равно. Если человек решил что ему легче на себе мешок картошки постоянно носить... это его личное дело... но если возникнет какая-то проблема из за полноты то я его/её жалеть не буду.
Им от моего презрения ни холодно,ни жарко.Но я не уважаю людей,которые так презрительно сами к своему здоровью относятся и не уважают сами себя и не контролируют свой вес.Если конечно это не со здоровьем связано
Они сами себя презирают...
Нет
Я им сочувствую в + 32 * жары
Топятся , бедные
Им наверное очень сложно
Я лояльно к пухлякам отношусь
Уступаю им место в общественном транспорте
Я им сочувствую в + 32 * жары
Топятся , бедные
Им наверное очень сложно
Я лояльно к пухлякам отношусь
Я не люблю толстых!
Причем не толстых, которые от природы толстые.
А таких, которые запустили себя!
Вот, помнишь человека строиным, подтянутым, даже дрищем, а потом встречаешь его через 5 лет, а он толстый.
У меня сразу - Он ленивый, с ним нельзя работать или делать дела, совместный бизнес.
А таких, которые запустили себя!
Нет. Но в зависимости от степени неопрятности возрастает дискомфорт общения.
Никого не презираю. Это разрушает, опробовано на себе. Не стоит поселять это чувство внутри.
Нет, не презираю.