Психология
Почему толстых презирают? Что мне делать?
У меня в юности было лишних 10 кг, я их сбросила строгой диетой и спортом, так как влюбилась в парня, но нам не судьба было быть вместе. Я расстроилась, отчаялась и стала поправляться. Единственной радостью было сходить в кафе, поесть пирожных, а на улице с подругой чето перекусить - вообще традиция. НА душе плохо, одиноко, больше нет спортивной формы, съем конфету и как-то веселее, а мне ж нельзя. НА работе воспринимают плохо, как-будто я всегда такой была, еще хуже становиться, приду наемся колбасы и картошки, заем сладким и дальше живу, но так не могу, я хочу снова быть стройной и красивой. Это так сложно, а люди не понимают, думают, что я тупая обжора, подружки колят - парня ты себе не найдешь, а я боюсь остаться одна или брошеной, так как вокруг много красивых и молоденьких девушек.
Я вам сочувствую. И не беспокойтесь, никто вас не презирает, хоть миллион килограммов лишних наберите. А с нынешней пустяковой проблемой - вы справитесь и сами, вам врач не нужен.
А худых?! не понимают тех кто за собой не следит.
Вопрос хотения - если захотеть стройности больше, чем колбасы, все получится) Куча диет, куча рекомендаций, хороший возраст для любых нагрузок, похудеть на десяток кило раз плюнуть.
А презрения всякие, интернетовские болтушки и плачь на весь мир - лень и малодушие.
А презрения всякие, интернетовские болтушки и плачь на весь мир - лень и малодушие.
Вы не тупая обжора, а лентяйка просто. Оденьте кроссовки и бегать или ходить на улицу. В магазине покупать только курицу и овощи. От аэробных физических нагрузок удовольствия больше, чем от обжорства. Выделяются гармоны радости (эндорфин и ещё какой то) , они действуют 4 часа примерно.
худей, следи за собой.. . развивай силу воли. Пожирание - это всего лишь временное заполнение внутренней пустоты, едой. Попробуй заменить свою пустоту радостью к спорту, движениям и строгим контролем того, что ты ешь.
Черпай силу в ненависти.
Алевтина Задонцева
Тёмную Сторону чувствую я в тебе, юный падаван. (Магистр Йода)
Перестань себя жалеть и хватит жрать! По описаниям- просто жизнь 80-летней старухи! Замени обжорство на что-то более полезное! Хочешь себя порадовать,! - иди купи себе че-нить, сходи на выставку, в театр, запишись на курсы какие-нить. Я, например, бегу домой не для того, чтобы нажраться картошки, а хочу побыстрее увидеть своих кошек и заняться хобби.
Вам нужно побороть себя и худеть, если вы этим не займетесь прямо сейчас, то точно ваша жизнь так и останется такой же. Удачи.
Потому что толстые - слабохарактерные люди, которые ещё и детей африканских объедают.
Бегом в тренажерный зал жир сгонять! Хватит реветь, от этого никакого толку
поработав бритвой оккама по ответам выше, остается:
меньше жрать больше двигаться!
меньше жрать больше двигаться!
Не правильно говорить за всех, что полных людей "презирают"!!! Я например в первую очень обращаю внимание на то насколько интересен человек, насколько богат его внутренний мир, насколько мне комфортно в компании этого человека. Да и понятие красоты не измеряется ростом, весом, размером груди и длинной ног) ! Такой подход, это ни что иное как условность настоящего времени. Пройдет время и в моде будут полные люди, а худые будут сокрушаться так же, как Вы это делаете сейчас.
На мой взгляд, красота в гармонии. Я помню как зашел кофейню выпить кофе и меня обслуживала полненькая девушка, пока она готовила кофе мы о чем то начали говорить-я сейчас уже не помню точно о чем шла речь, но я запомнил свое ощущение от той девушки, это обаяние, нежность и с каким огромным теплом она общалась со мной! И вот тогда я подумал, что повезло ее парню, что у него такая добрая девушка) . Это как в песне "..ах какая женщина, какая женщина..., мне б такую).. "
На мой взгляд, красота в гармонии. Я помню как зашел кофейню выпить кофе и меня обслуживала полненькая девушка, пока она готовила кофе мы о чем то начали говорить-я сейчас уже не помню точно о чем шла речь, но я запомнил свое ощущение от той девушки, это обаяние, нежность и с каким огромным теплом она общалась со мной! И вот тогда я подумал, что повезло ее парню, что у него такая добрая девушка) . Это как в песне "..ах какая женщина, какая женщина..., мне б такую).. "
Мое мнение - лишний вес - это не эстетично, а не любят толстых потому что они своим видом как бы проявляют неуважение к окружающим, которым приходится на них смотреть. Я понимаю, что все это сложно, и не вина полных людей, что они такие, еда - самый настоящий наркотик, но надо уважать хотя бы себя, чтобы взять себя в руки и привести в порядок. Наркоманов тоже презирают, но это тоже сложно, они начали употреблять сами так же, как вы сами начали употреблять много еды.
" Я приехала сюда розовою здоровою но ктото обозвал меня толстою коровою, очень огорчилась я очень я обиделась, настолько я обиделась что я ни с кем не виделась.. "(Вилли Токарев)
ни кто не презирает! по мне ток красоты должно быть много )))
сочинять перестань, так же как и жрать по многу. Лето пришло - пора заняться бегом.
на вкус и цвет товарища нет, есть такие которые наоборот полных любят
Похожие вопросы
- Почему муж презирает мой образ жизни?
- Почему люди презирают Наркоманов и Алкоголиков? Эти люди ведь больны) Люди же не презирают тех, у кого астма, например)
- Почему толстых людей так жестоко унижают и опускают. И некрасивых. Получается главное в человеке это красота? (
- Почему толстые люди чаще всего служат объектом издевательств для социума?
- Презираю людей - что делать?
- ПОЧЕМУ толстыми Котами окружающие УМИЛЯЮТСЯ, а толстыми Людьми - нет? (психология)
- Почему толстые люди более жизнерадостные, что у них за биохимия такая, они от радости толстеют, у них эмоции более веселые?
- Почему многие презирают...геев?Они люди неплохие,часто даже лучше натуралов по характерам!
- Что чувствует предатель? Как вы думаете? И почему он презирает того, кого предал?
- Почему женщины презирают правильных интеллигентных мужчин которые всегда все говорят правильно и никогда не матерятся?