Психология
Не понимают других чаще всего из-за того, что не хотят понять, или не могут, как считаете? )
Каждый в плену своего стереотипа и пытается другого в него втащить, как единственно правильный. Конфликт.
Не хотят - своих проблем по горло)
Большинство людей не могут думать иначе , потому что их ум подчинён их душе и душевные страсти заставляют думать только так а не иначе
есть еще и третий вариант говорящий не смог подобрать нужных слов или не уверен сам в своей правоте
И то и другое, зациклены на своём.
Не могут.
Мне всеми силами все вокруг доказывают - что они китайская подделка, а я оправдываю до последнего…
И не пойму, почему я даже хочу убежать от того чтобы не подумали что у меня высокая самооценка…
Сами ведь доказывают, а ты ещё и оправдываешь…
Что за ужас?)
Как желать в этой жизни что-то с китайской подделкой..
Что за ужас?)
Лариса Большакова
Лично почему бояться сказать ,что кто то подделка ?
Не хотят, потому и не могут.
Скорее, когда внимание не фиксирует, а скользят или не тупо не хотят.
Если Люди хотят воровать, грабить, употреблять наркотики, пьянствовать, блудить, создавать измены в Семьях,
то невозможно их заставить против Их воли учиться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вот мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и по Законам Страны на территории Страны,
вот я стараюсь жить по Законам Божьим с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
а протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Это потому что мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А если Люди не хотят сами самостоятельно осознанно завязать употреблять наркотики, не хотят жить счастливо по Законам Божьим, нарушают Законы Божьи, создают измены в Семьях, то
я то не могут их насильно заставить против их воли учиться жить по Законам Божьим, Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
завязать употреблять наркотики,
жить счастливо по Законам Страны и по Законам Божьим.
Врачам нравится Всю Жизнь лечить Людей, а потом самим заболевать болезнями и все свои честнозаработанные законно денежки тратить на покупку лекарств в аптеках и на хирургические операции?
Это их выбор.
Взрослые Врачи давным давно могли бы сделать выводы, что при том, что они всю жизнь лечат и спасают Людей, то от этого меньше болезней не стало, смертности Людей в расцвете лет и при родах меньше не стало.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры всю жизнь лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы,
но от этого решения вопросов преступности меньше не стало, а вот Врагов всё больше и больше появляется на территории Города, Деревни, Села вокруг Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров.
Вдумайтесь! Какое количество Людей сняли с должностей, лишили свободы за последние 25 лет?
А при этом то Преступности меньше не стало!
Нищих меньше не стало!
Мирная, честная, законная, высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства не появляется.
завязать употреблять наркотики,
Это их выбор.
Нищих меньше не стало!
Некоторые люди сильно не похожи друг на друга, поэтому могут легко подумать, что им друг друга не понять.
Если нет желания, то и не могут. Правда, у каждого человека свой уровень развития сознания, горизонты. И, возможно, горизонт мышления собеседника просто не может уместиться в горизонты мышления оппонента. Потому и не получается. Понять и простить.
Не хотят
Скорее и то и другое
Хотят слышать лично.
Непонимание других людей, это мелочь. Важнее всего понять самого себя...
Всех не перепоймешь.