Психология
На Родину вернулась наше Все А.Пугачева+
вы стали чувствовать как в ваших головах наводится порядок, тишина и умиротворение, не забудьте дышать ровно и думайте о вечном?
Много чести думать о предателях!
Васильева Ольга
Зря её пустили обратно.
Песни её нравились, а её жизнь это её жизнь.
Я против злорадства
и мелочных сплетен..
Алла Борисовна имеет право жить так,как ей хочется.
Ну это тебе приснилось)
может оттуда в отпуск к нам)
https://yandex.ru/video/preview/?text=где%20сейчас%20пугачева%20и%20галкин%20и%20дети%20находятся&path=yandex_search&parent-reqid=1661675017146285-9792307116765804157-sas2-0481-644-sas-l7-balancer-8080-BAL-1231&from_type=vast&filmId=1620807767698735078
может оттуда в отпуск к нам)
Не отслеживаю ее передвижения.
И вообще кого-либо.
))
их присутствие или отсутствие.
в России или где-то еще
на мою жизнь никак не влияет.
И вообще кого-либо.
))
их присутствие или отсутствие.
в России или где-то еще
на мою жизнь никак не влияет.
Ага. Без детей. И без мужа...
Не заметила её отсутствия, вчера спросила : "Что уже разрешили въезд?")))
Зондирует почву на предмет возвращения Галчонка... Гнусная баба- наглая, пошлая, беспардонная... Во многом благодаря " примадонне"эстрада перестала быть русской и стала тусовкой для фриков, извращенцев и бездарей...)
мне бы денег мульярд...
я бы ГОДЫ по миру катался!
это предательство???
я бы ГОДЫ по миру катался!
это предательство???
А я то думаю, что голова сегодня, как никогда, разболелась.
Слишком много шума из-за ничего
тяжела видимо жизнь еврейская ,лучше быть королевой в России лапотной.)
Там ад!..ей никто об этом не рассказал, или не поверила!
не сидится ей на родине-в израиле.тянет в россию-матушку.к берёзкам прислониться-по утреней росе босиком с максимкой пробежаться
давайте лучше думать о прекрасном. какая разница, куда она поехала, Вы на концерт её, уверен, не пойдете.
Мне абсолютно безразлично на неё и её деятельность, но раз вернулась, значит были причины.
Gulnara Ospanova
да еще какие, бабло заканчиваться стало..))
Не очень я о пугачевой.
но на Родину же все так или иначе наезжают)Особенно медийные люди
как и к родителям...они давно уже в могилках,но...по случаю-почему бы не устроить фотосессию,ни коепейкой не помогая,когда живы были.Не об этом?а о чем тогда?
Нормально,когда люди делают то,что хотят,у них есть право выбора
приехали-уехали
живут так-там или еще где-то...разве не так?
приехали-уехали
Gulnara Ospanova
возможно вы и правы, но иногда возникает необходимость пойти на войну, воевать за Родину это понятно, а воевать за то что где то приятно пожить мне не понятно
Gulnara Ospanova
американцы бы вас не поняли, у них и режим в стране и насилие в семье, а Родину уважают..