Ведь их половой орган уже впустил в себя ранее тысячи мужских половых органов ранее. Еще один - разве это так страшно?
Вопрос без издевок и агрессии. Просто попытка понять
Психология
Почему женщины называют изнасилование самым ужасным из всего, что может с ними случиться?
Страшно то, что сочли бездушным манекеном!
Не говоря о физических страданиях...
Это НАСИЛИЕ , Вам непонятно , что именно НАСИЛИЕ И какая разница с кеем и сколько она по СВОЕМУ желанию это делала
Любовь Рябоконева
Насилие в отношении мужчин вполне приемлимо обществом. Это же тоде НАСИЛИЕ
между прочим, купить резиновую лодку вместо шубы - женщины тоже воспринимают, как изнасилование!
Потому что очень редко случается...
1. Изнасилование может быть грубым, может нанести травму половых органов. Насилующий может при этом избить. В общем нанести вред здоровью
2. Изнасилование наносит тяжелую психологическую травму, и не каждая женщина справляется с ней.
Любовь Коровина
причина тут только одна за максимальный интим при изнасиловании им не заплатят
Потому что тот,кто насилует оскверняет Бога
Смысл в том,что вожделеющий ставит свое желание выше воли другого человека, причиняет ему боль, потому что женщина слабей и защитить себя не может,по сути она беззащитна перед грубой силой и агрессией
Марина Мельникова
Ну ты и загнула...)
Любовь Рябоконева
Бога нет, расслабьтесь
Ты считал? Это раз! А два, только тупица не понимает разницы, между по своему желанию и против. Если нет возбуждения у женщины , это приносит ей не только боль, но и травму. И к тому же насильник это имбицил, который еще может избить, изувечить и т.д., занести заразу. И нет , это не самое страшное. Страшнее быть ИДИОТОМ вроде тебя!
Любовь Рябоконева
Rude(
Это грубо, ещё если с избиением, унижением даже мужику не понравится хотя у него сила, может справится с этим зверем
А если скажем девственница?У нее не было а ее изнасиловали
Любовь Рябоконева
Все бывает в первый раз