Психология
Возможно ли обычному человеку переехать из России в США честным способом?
Готов потратить много лет, сил, нервов и денег на это, если потребуется.

Найди в своей родословной еврейские корни и во все страны тебе будут открыты ворота.
Гульмира Аманбаева
да ладно евреи это скорее про негров..благодаря умерике и попугайском странам которые считают ее центром мира и во всем ее слушаются они сегодня самые популярные
Панфилова Светлана
Нет, у меня есть родственники в Германии. Я говорю, можно ли самому накопить где-то 2 с половиной миллиона рублей, обменять их на доллары и переехать?
сложно но возможно, поступайте на магистратуру или докторантуру по чему то техническому, ищите себу русскую жену с американским гражданством
у меня двоюрдная сестра туда уехала с институтом по туристической визе и там осталась. сначала вышла замуж фиктивно - платила ему деньги за брак. сейчас у нее обычный брак с пуэрто риканцем.
легко но вот только какой дебил захочет переехать из пока ещё относительно чистой и не испорченной вост эвропы в конченные сев или юж умериканский африкании?
В анкете указать, что вы будущий лауреат нобелевской премии по квантовой физике и собираетесь опровергнуть теорию относительности Эйнштейна
И тыт думаешь там марлемад ?. ) Не верь картинкам . )
Политическое или религиозное убежище можно попросить.Было бы желание.
Глупая навязанная мысль, не более! Смешная американская мечта!!))
Если не повезет и найдете жену там
Вы читаете мои мысли последних дней?)
Я попробую,однажды.
Панфилова Светлана
Мы обязательно это сделаем, не смотря на все трудности! :-)
Да, возможно.
Вот я свою идею предложил, выйти зaмуж за не особо красивую амepиканку.
Этот вариант самый простой и самый непопулярный. О нём почему-то мало кто знает.
В моих вопросах в профиле можно найти подробности, я расписал свой план. Ну а если сам красавчик ты, то можешь и красивую отхватить себе. Если вариант с девушкой не вариант, то другие варианты - это пoлитичское убeжище. Остальные варианты сложнее.