Психология
Вы...способны "заболеть" человеком?? Быть ... одержимым им?
Не назвала бы это одержимостью...но да, очень похоже. Он "живёт в моей голове")
Нет
И такая хворь длилась 13 лет. К счастью, выздоровела и ощутила себя освободившейся...
Нет, у меня полно других занятий...
Елена Гончарова
А.... порой одно от другого не зависит.
Бакытгул Мусаханова
Я к сожалению или к счастью уже переболел этим в юношеском возрасте:)
Только не Биллом, их мало осталось
сейчас уже нет. потому что теперь я знаю, что всё это временное наваждение. сейчас я уже могу просто наслаждаться чувством, без фанатизма и без крайностей ;)
Вот честно скажи , ты уже взрослая . нормально думающая , с седыми волосами.....на....под мышкой. Вот скажи. чесно , Вы что действительно такие дуры. ? Которые думают . о чем то в свере романтик , Про мнимую любовь, , о которой только понюхали трусы , и в экстазе как мантра -любовь, скулите и скулите. . Это прикол ? Или вы дуры ? Чего вы скулите ? А в себе искать причину не пытались ?. Но самое главное. ) Что все мужики сволочи , Но поскулить надо ). Мы демократично с тобой. Очень был бы рад ремарки...
Елена Гончарова
Вы как ошпаренный ответили. В ахиллесову пяту вам попала вопросом? Я то вот сейчас спокойна). А вам как шлея под хвост попала.
Неет)Это похоронить здравый рассудок заживо.Любая одержимость уничтожительна для человека самого и тому,кем одержим пользы мало.
Доброй ночи)
Нара Оганесян
ты умерла для чувств?
раньше бывало такое. и оно происходило со мной само, жёстко и очень надолго. теперь я способен не входить это состояние) да и нашел свою судьбу. я не болею, но живу женой и дочками)
Было такое) и повторить это с кем-то другим или, ттт, снова с ним желания точно не возникало) это в книгах приятно почитать, а когда самого ломает, как наркомана, порой не знаешь куда бежать спастись)
если бы ты знала, что творится там внутри, когда ты любишь...
Было дело, но прошло, да и одержимостью называть это - будет неверным в моем случае.