Психология
Что такое "заболел душой" ? Как выздоравливают от такой болезни?)
это когда в тебя вселилась чужая душа
Зависит от тяжести заболевания, у психолога или психиатра.
Позаботиться о ком то, кому в данный момент трудно, отвлечь внимание от себя, это если не упиваешься этим состоянием.
Кого позвать? Людей специальных?)
Беспокойным стал, переживательным...
Надо успокоиться.
психотерапия в помощь
Слово «душа» перевод с еврейского слова не́феш и греческого психе́. Евр. слово буквально означает «дышащее существо», а греческое — «живое существо». Таким образом, душа — это сам человек или животное, а не что-то внутри тела, что продолжает жить после смерти. Библия учит, что душа — это весь человек, а не какая-то его часть, остающаяся после смерти. В ней сказано: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою." (Бытие 2:7). При создании, Адам не получил душу, он стал живой душой, или человеком. Согласно Библии душа может работать, испытывать чувство голода, есть, подчиняться властям и прикасаться к трупу (Все это делает человек, а не какая-то его «часть».
Душа не бессмертна, она умирает: «Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4, 20).
Поэтому, живите сейчас, живите и радуйтесь. "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению "(Екклесиаст 9:5). Думаю это хорошее лекарство.
когда после какого-то события не можешь успокоиться... работа лечит... мне не помогает...
водку пьют
Наталья Михейко
Такого ответа от психолога я точно не ожидала))
Людмила Власова
вы еще психоаналитиков не видели))