Психология

... почему человек может не поддержать беседу?)

Яна Клочкова
он пялится в свой гаджет.
Времена такие)
Inna_Gorenkova
Лучший ответ
Не считает нужным, не уважает собеседника.
Gulzat Nurkasova
... а нет желания!))
N*
Nazek *
скучно
я думаю это для вас не должно быть важно..Нет слов-значит так надо
у мну нету привычки говорить ...мне лучше писать ...йа напрягаюсь пытаюсь не забыть смысла темы и подбираю слова мне это не привычно ...йа привык думать =решать задачки и мечтать ...писать здесь для меня легче чем говорить ...разговоры либо ни о чём =пустозвонство либо нужно обдумать слова собеседника если что то новое чему у мну ещё нету шаблонов ...или например в поезде йа хотел выспаться ведь мне негде было остановиться передохнуть в самаре ...в общем к разговору лучше готовиться заранее зная заранее все темы разговора ...йа не люблю ляпнуть первое пришедшее на ум что бы потом неловкость испытывать за чушь ...в школе там просто пересказ требовался =запомнил заранее что учитель рассказывал и пересказал что вспомнил ....обычно одним привычнее думать а другим говорить )) оба варианта это уже много лет что бы несколько оружий прокачать и лук (рот) со словами (стрелами ) (разговоры ) и шапочку (для решений и поиска зацепок ) ...в общем детям не понять как много нужно времени на прокачку каждого вида оружия а смена профессии с шапочки на лук и стрелы это уже мульти класс там намного больше опыта для прокачки мультиков нужно ...некоторым нормально несколько дел одновременно делать но если делаешь несколько они хуже получаются чем если бы поотдельности делал ...
Лиля Семина
Сказать нечего или палится
Софья Милых
Беседа - это своего рода потеря своей энергии, передача ее с разговором в пространство. Иногда человек не хочет себя растрачивать, копит силы.
А:
Ася :*
Обрыдло. Перемалывать одно и тоже - пустое. Нет интереса к затронутой теме. Вставил протезы новые - дискомфорт. Ленность. И куча других посылов.
не интересно