Психология
Имеют ли дети право обвинять своих родителей в своей несостоятельности?
Меня сын обвиняет. Ему - 52.
Ольга ********
В чём? Просто у меня тоже так...
Может редко такое бывает, но когда родители ломали ребёнка и насильно заставляли их жить не своей жизнью, могут и предъявить обвинение.
Да, если они лезли постоянно в их дела, когда их не спрашивали и не просили.
Юлия Максимова
https://otvet.mail.ru/question/230307174 Людмила, посмотрите одно пожалуйста)
отчасти да. даже в суд на родителей подают за то что те их родили без их разрешения)))
Я не обвиняю.
Нельзя прожить жизнь за другого человека. Каждый строит свою жизнь сам. Нет конечно.
как такового нет подобного правила. Но, есть ли смысл в нем?
А это поможет? В любом случае, других родителей у тебя всё равно не будет.
Даже учить. Индиго, например
Дети - это генный фонд своих родителей (линия родственников отца и линия родственников матери) . Обвинять родителей, что их дети стали несостоятельными-это бросать камнем в самого себя. Ну если родственники отца и матери не умеют играть на музыкальных инструментах (нет чувства ритма или музыкального слуха), то их дети так же не могут играть музыку :) Надо искать в жизни позитив а не негатив.
Да! Я не умею играть на музыкальных инструментах, но зато я умею лучше всех их рубить и сжигать :) - обычная работа утилизатора :)
Я тот кто побывавший в детдоме... скажу что нет. не имеют права...
Условия уже в которые они попадают
Это уже другая тема...
Условия уже в которые они попадают
Это уже другая тема...