Психология

Когда Джозеппе распахнёт вашу дверь, что вы ему скажите?

Я ему скажу:Джузеппе,гарибальди отсюдова пока цел.))
Ainura Nukebaeva
Лучший ответ
ничё не поняла..но джозеппе, в моём недомозхе итльяно перро)))
Когда Джозеппе распахнет дверь, а он распахнёт, он не будет ни чего спрашивать, просто скажет - Бандераст, вставай, твоё время закончилось.
* Вы ко мне или по Делу - What do you want from me?
Ч-
Чупа -Чупс
Лариса Палехова Оу... Дастиш фантастиш... Зиер гуд.
Я его спрошу: Чо пришёл? Полено принёс? И может быть, после этого, тоже стану знаменитым...
Откуда я знаю как его зовут!? Отвечу по обстоятельствам...
Сергей Назин
Надо охранять Жизнь Бывшим Наркоманам Наркозависимым и Бывшим Полицейским, которые были сняты с должностей, были судимые, было в местах лишениях свободы, если они связаны с делами с патронами, которые подкидывали подкладывали в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам в то время много лет назад?
Надо их беречь и охранять, Они Ценные Свидетели и Очевидны, Соучастники Общего Дела, они видели и знают в лицо Других Соучастников Событий того времени в этой Жизни?
Куда цепочка ниточка ведёт? Кто Главный в этом общем деле?
Секретик?
В целях безопасности Страны на выявление опасных СВЯЗЕЙ Террористов, Фашистов, Преступников Бандитов?
Они специально играли роль Богатых Материально Оборотней в Погонах в целях безопасности Страны?
И что получилось?
В капканы и ловушки попали Доверчивые Люди, которые загрузились за чужие квартирные кражи и за патроны, к которым они вообще никакого отношения не имеют?
И Доверчивые Люди в Погонах попали в капканы и ловушки, думали, что для плана по раскрываемости преступлений это надо?
В карманы Наркоманам Наркозависимым подкладывали подкидывали патроны Люди в Погонах, а на этих патронах могли быть отпечатки пальцев Террористов, которые может быть расстреливали Людей и которые потом может быть были убиты при сопротивлении при задержании или взорвались за Веру в Силу Единого Бога?
Люди в Погонах, которые подкидывали подкладывали патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым то где-то же взяли эти патроны и Эти Люди в Погонах Ценные Свидетели и Очевидны, Соучастники Общего Дела, потому что Этим Людям в Погонах Кто-то дал задание так себя вести по отношению к Наркоманам Наркозависимым и при этом ещё где-то же взяли эти патроны? У Кого взяли эти патроны? Может быть эти патроны были в пистолете или в автомате Известных Террористов , а потом где-то с их отпечатками пальцев Террористов нашли эти автоматы или пистолеты с отпечатками пальцев Этого Террориста Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, а патроны с отпечатками пальцев Террористов нашли в карманах у Наркоманов Наркозависимых и Бандитов Преступников из Преступного Мира?
Это ОПГ получается?

А мне неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру= случайно или неслучайно?
Это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР сработала и ей нужна была моя Помощь, как Человека, для выявления сложившейся ситуации на планете Земля?
Я то научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
И в мои мозги насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Моя Рука была парализована 6 месяцев.
Как будто Мёртвая Рука у меня была, онемела парализованная рака у меня была, потом пситеррор исчез, Моя Рука выздоровела, восстановилась в здоровье.
Lazzat Kim
Lazzat Kim Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Lazzat Kim Очень Много Военных, Полицейских, Работников Спецслужб неожиданно умерли от разных заболеваний или было убито в это современное время?
Что там они писали в секретной информации и на Кого работали Они?
Это сложно узнать, если Их нет в Живых?
После того, как изъяли патроны из карманов, то в сейфах могли дать патроны подержать Террористам, вот отпечатки пальцев то и останутся на этих патронах?
Об этом не думали?
Так очень всё это подозрительно странно удивительно.
Никто ничего не знает, а при этом то около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Lazzat Kim Я с Верой в Силу Единого Бога вышла на телепатический зов на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Меня то никто не предупредил и не сказал:"Лена! Нельзя входить на телепатический зов и писать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору!"
Мне никто об этом не говорили в Этой Жизни.
И вот потом через некоторое время
были созданы терракты на территории Другой Страны, были созданы провокаци разного характера, Неизвестные Подписчики ставили плюсы в моих картинках с цветами в интернете в моем аккаунте на страничках, потом изменили Приложения и всё исчезло, но при этом то всё осталось в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
Lazzat Kim Это похоже СРАБОТАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Я то к этому времени научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я реально по настоящему обрела Настоящий вечный Кайф Душевный без наркотиков.
Lazzat Kim Не удивлюсь даже, если через некоторое время может на почту придти письмо с видеозаписями:
"Если Вы сейчас это смотрите, значит меня уже нет в Живых!
Я Борец за Справедливость!
Я ненавижу ВОРОВСТВО, ГРАБЕЖИ, НАРКОБИЗНЕС, УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!
Долгое время я собирал видеоматериал о Жизни Наркоманов Наркозависимых, Преступников, Воров, Грабителей, Человекоубийц Маньяков, Оборотней в Погонах Военных, Полицейских, Работников Спецслужб!
И вот я Вам высылаю мои видеозаписи!
Прошу Вас довести разработку до завершения разумной деятельности на планете Земля!"
Но Борцы за Справедливость то
не знали, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и из них создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Взломщиков Мозгов?
Lazzat Kim Всё очень подозрительно странно удивительно то, что сейчас происходит на планете Земля?
Да?
Lazzat Kim Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Самостоятельная Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно УПРАВЛЯЕТ Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Lazzat Kim Кто это может быть?
Это могут быть Сами Роботы Боты Электроники Ассистенты Электроники под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами самостоятельно по заранее заданным параметрам и программам могут через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки снять все события за последние 50 лет Жизни и самостоятельно могут прислать на электронную почту Людям.
Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов нет в Этой Жизни, а Их Души может быть снова родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и ничего не помнят о своих делах, а Защиты Периметров Территорий Их Стран всё помнят?