Психология
Когда в психологии жалуются как им плохо, это внимания не хватает или от пустоты и глупости душевной?
так Это наслушаются разных советов.ТИПА-сходи туда не знаю куда или сьешь таблетку 12 часового действия -и СРАЗУ полегчает))Это называется-человеку делать нечего или сам делать ничего не хочет .РАБОТАТЬ надо не только руками..но и Мозгами анализировать..о жизни
Это в точку) духовность и наполненность у многих отсутствует.
Всё вместе))
А разве одно исключает другое?
Их душа похожа на проколотую велокамеру. Всё время нуждается в подкачке для дальнейшего функционирования.
Но разумный этим пользуется как экстренным методом дотянуть до момента, когда можно начать исправлять душевную прореху. Поэтому у них, это несет разовый метод.
А глупый даже не стбирается что-то исправлять. Тут же всегда найдется кто-нибудь, новенький, кто поведется и поверит, что типчик заслуживает внимания
...мне иногда так плохо, и сюда жаловаться прихожу, а что нельзя?(
Некоторые думают только о себе и считают, что все им должны, а многие из них просто хзалявщики на родительской шее.
Муррр...
Это часто боты, начинающие тролляшки - дети( они тексты копируют на форумах) или тролли со стажем. Посмотрите, там же почти у всех уровень - ученик, новичок. Есть еще не вполне адекватные. Но вопрос еще в другом. Иногда новый акк заводят и старожилы, чтобы пожаловаться, но светиться не хотят.
Тут не все просто, иногда люди ждут какой то подсказки, аналогичных случаев, как выбраться из сложной ситуации. Я сама оказывалась в стрессовых ситуациях и выходила сложно, искала советов. Кстати, помогали.
Может быть и реально симптомы болезни.