Психология
Ребенок просит ласки и внимания, матери хватило только на то чтоб его отшлепать за капризы, вас это не злит?
Расстраивает, и очень. Не доросли такие женщины еще до того, чтобы быть мамами. Ведь только спокойным обращением можно успокоить ребенка. И здесь мы бессильны. Такие мамаши даже на замечания не реагируют.
легко судить со стороны ...если мать издергана и уставшая от проблем ...но конечно и это её не оправдывает ))должна была дать ласку ...просто размышляю ...
не злит, потому что каждый сам
в ответе за собственного ребенка
Не злит и не бесит, так как во мне нет злобы и бесов, но меня это истинно возмущает!
O,ato ne v moih ponimaniah...
Утром мамы ведут в садик своих детей. И я слышу всякое. И плачь тоже. Иногда так жалко ребёнка. Идти не хочет, а мама на работу торопится, кричит! А он не понимает)) )
А иногда так хорошо общаются! Так приятно слушать!)))
У меня напротив, поселились новые соседи. Живутбольшим домом, в 3 семьи.
На маленьких детей целый день кричат. У детей истерики.. .
Я и сама не знаю что делать... Родители, похоже, невменяемы... Думаю, что на мою защиту, получу -Мои дети, что хочу, то и делаю.. .
Второй месяц в раздумьях.
Когда мы смотрим, как воспитывают детей другие - мы точно знаем, что правильно, а что нет, потому что учить легче, чем воспитывать самим.
Злит. Моя мать была именно такой. ) И наорать, и отшлёпать. )