Вы завидуете современным подросткам, молодым людям 18-25 лет и их возможностям, у которых сейчас молодость и вся жизнь впереди?
Или считаете, что вам повезло больше, чем этому поколению?
Психология
Вопрос к людям 40+...
Никогда не было таких мыслей... Наоборот. Нвнешнеее поколение мне даже жалко... Нашему повезло больше.
НЕ завидую,каждому свое
Все люди скоро станут молодыми , поэтому молодым не повезло , у них будет только одна молодость а у всех остальных две
Да чему там завидовать-то.
не дай Бог!!!
убитые поколения!!!
убитые поколения!!!
пока ещё не 40. но молодым не завидую. всё стало ЗА ДЕНЬГИ и ВЫГОДУ. на работу не устроишься, по карьере не продвинешься. образование всё стало платное. у нас как то больше халявы было.
Каждому своё. И ещё - они многого лишены,выросли в чистом потреблении
)))нет конечно))
не завидую ...мне кажется что мне с воскрешением и игрушками повезло как никому из смертных в переоде лет 50 ...так то может чаще бывает воскрешение но йа не слышал а если ещё и удовольствие от игрушек добавить то такого раньше на нашей планете не было может будет но позже ...
Когда родился — тогда и родился.
Как живёшь — так и живёшь.
Как умрёшь — так и умрёшь.
Это во все времена одинаково.
Как живёшь — так и живёшь.
Как умрёшь — так и умрёшь.
Это во все времена одинаково.
было бы чему завидовать
В каждом возрасте свои преимущества.
)))каждое поколение считает, что их молодость была лучше)))
Чисто психологически)))
Чисто психологически)))
у вас есть возможность быть красивыми, а в 80-90 х мало что было - не косметики, не одежды, обуви
Я вхожу в число молодого поколения, мне 23.
Впереди ничего хорошего, по крайней мере в той стране, где я живу. Планирую переехать. Не знаю, насколько хватит сил и энергии, но это новая идея, которая захватила меня.
Впереди ничего хорошего, по крайней мере в той стране, где я живу. Планирую переехать. Не знаю, насколько хватит сил и энергии, но это новая идея, которая захватила меня.
Похожие вопросы
- Вопрос людям возрастом 40+, у кого есть дети/внуки/племянники подростки. Вопрос внутри +
- Вопрос взрослым мужчинам (40+) : кого бы вы скорее выбрали в спутницы жизни - женщину с которой вам интересно, но
- Вопрос людям за 40...
- ...а жизнь то летит! И время ни на миг не остановишь...Вам не страшно?...вопрос людям за 40....
- Мой вопрос психологам....Взрослая 40 летняя женщина: 2 детей.муж....и всеми вечерами в ответах....Это одиночество????
- Вопрос, кому за 40 ...
- Вопрос к 39- 40 летним....Вы ощущаете что стареете? я нет. Или ещё рановато будет?
- Вопрос людям после 40 лет. Вы понимаете и принимаете новые течения в музыке или только Дискотека 80 для вас фаворитна?
- Вопрос кому за 40+
- почему некоторые дамы 35-40 лет не очень любят, когда к ним в общественных местах обращаются"женщина"?вопрос навеял сегод