Психология
Если на добро отвечают злом, то может к чёрту это добро?
Почему нельзя относиться к другим также, как они к тебе?
Потому что надо быть собой и развиваться. Если делать зло, оправдывая себе тем, что так делают другие - это прямой путь к деградации. А кому сейчас легко?
Доброго утра! Мира и любви!
Потому, что вы другой)
Ну, на добро отвечать злом - это, честно сказать, извращенство даже для извращенного человечества) Вот на зло злом - это другое дело, хотя, паразитиировать на добре люди тоже научились) Но тем не менее это не их придумка
Заразись !!! ...
Лера Камаева
Чем заразиться?
почему..просто дай в морду))Добро оно само по себе..
Лера Камаева
Вот тут ты уже прав
Добрыми намерениями выстлана дорога в ад. Люди давно заметили.
Из личного опыта скажу: проще делать добро незнакомым людям.
Джамиля Шабанова
Намерениями да, но не делами. Поиски легких решений тоже могут не туда привести
Доброго утра! Мира и любви!
А как душа заколяется и становится лучше. Восновном из таких ситуаций. Но одни озлобляются другие другие становятся сильнее. Правда добро должно быть об руку с мудростью чтобы различать уместность поступков
Вы должны делать добро достойной личности, тогда вам вернётся добро.
Есть добро в благости, страсти и невежестве. Погуглите, там всё понятно сказано.
Спасибо за вопрос!
Благотворительность в трёх качествах:
http://urovnisoznaniya.blogspot.com/2012/09/blog-post_9547.html?m=1
Спасибо за вопрос!
Благотворительность в трёх качествах:
К разочарованию . К ненависти к людям .
Потому что люди эгоисты .
Только о своих чувствах думают .
Многим плевать что чувствует другой .
Упрутся в своём мнении и
даже не хотят понять другого . чистый эгоизм
Потому что люди эгоисты .
Только о своих чувствах думают .
Многим плевать что чувствует другой .
Упрутся в своём мнении и
Лера Камаева
Вот в этом и кроется моя ненависть к людям. Нет взаимоуважения. Нет взаимопомощи. Есть лишь равнодушие, цинизм, эгоизм и надменность. Желание сесть другим на шею, воспринимая добро как слабость. Они же не просто так придумали поговорку "не делай добра - не получишь зла".
И вот. Понимая всё это. Как у людей получается быть открытыми, дружелюбными и добрыми? Зная, что полно людей, готовых плюнуть в душу? Я этого не понимаю.
А есть понятия такие странные, как совесть, достоинство и честь.. у тя нет выбора - либо ты останешься ( иль станешь) человеком, либо уподобишься биомусору, о котором писал, смекай)
Лера Камаева
Ещё как есть. Вepнyть гoвнy его же гoвнo ещё НЕ значит уподобиться ему. Я просто возвращаю отправленный мне негатив его отправителю :-)
Лера Камаева
Уподобление биoмycopy бы произошло, если бы я на добро отвечал злом. А вот в ответе зла на зла никакого уподобления нет, скорее тактика использования орудия врага против него :-)
нужно этому только радоваться - их чувства - их проблемы, то что они утопают в желчи - себе же хуже и делают и мы радуемся жизни и у нас со здоровьем от этого все хорошо!!!
Мне хочется завалить кое-каких биомусоров. Суки
В таких вопросах нужно каждый раз смотреть по ситуации, нет единого рецепта