Психология

Что для вас дороже честь или жизнь?

Диана Белова
Здоровье
Арзу Джафарова
Лучший ответ
честь понятие эфимерное, тогда как жизнь вполне реальная...
и слава богу, что у меня такой выбор не стоит.
Ольга Шишкина такой выбор , мсяо и сельдерей
такой вопрос на месте решают и своевременно.
Nataliya G
вареник в сметане..
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
Человечество сможет разблокировать Систему,
и
Каждая Абортница сможет через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
найти информацию о Всех Детях, которые были потеряны в этой жизни.

Каждая Абортница сможет через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба найти информацию о Каждом из Ее Детей,
Абортница введет информацию о себе в базы данных информации Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
введет информацию своих паспортных данных, Имя, Отчество, Фамилию, дату рождения, место рождения, место прописки, данные Родителей, которые записаны в паспорте,
и Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект найдет всю информацию о событиях в Жизни Каждого Человека,
найдет информацию о том, в какие именно дни, месяцы, годы были созданы аборты и покажет информацию о том, что произошло во время каждого аборта,
если во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то аккуратно при помощи лазерных волновых лучей скальпелей была разрезана ткань между Плодом Зародыша Малыша и между Телом Мамы, аккуратно вынули Спящие Сонные Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории, то об этом будет показана информация, будут записаны адреса и номера телефонов, по которым можно будет связаться для общения и найти возможность пообщаться с Детьми, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
а если Некоторые Дети были убиты во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов,
то об этом будет показана информация и будет найдена информация о том, на какой широте и на какой долготе находится Каждая Душа Погибшего Ребеночка, с указанием даты каждого аборта и под индивидуальным номером, по которому можно будет легко найти Каждую Душу Погибшего Ребеночка и местоположение Каждой Души на определенной долготе и на определенной широте на этом участке Вселенной,
Каждая Абортница сможет через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной ЗАКАЗАТЬ ОБЩЕНИЕ с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами,
Люди смогут в порядке очереди заказать общение с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых и Других Умерших или Погибших Людей,
Люди смогут в порядке очереди при общении с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых то мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим решить все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
по заказам для общения в порядке очереди
Души Умерших и Погибших Людей смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной в этой сверхсовершенной компьютерной программе на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Смотря чья честь или жизнь =)
Жизнь. Честь - вообще идиотизм, тем более, если её во что-то ставить.
Уля Мороз