Психология

Как понимать человека без искажений, ровно то, что он имеет в виду, не добавляя своего смысла в его слова? )

Доброго ура! )
Это зависит не только от слушателя, но и искусства говорящего - донести свою мысль без двойного истолкования!
Лариса Мызникова
Лучший ответ
Татьяна Боровских Вы правы!Иногда это сложно.
Ксения Туманова А как вы думаете, от кого больше, --- от говорящего или всё-таки от слушающего?
Лариса Мызникова Если у слушающего хороший слух, то все зависит от говорящего!)
Важно:ХОТЕТЬ понимать!
Научиться мыслить стандартно

Доброго ура! )
Елена Миляева
Алина Комзюк зачем, Юра:(?
это же пошло)))
Елена Миляева Мыслить никогда не пошло)
Привет, Светлячок!)

Это сложней, чем кажется!(
Девочки любят романтиков,
и не любят скептиков!!)

Куда ж нам без Любви!
Только что была в Торонто!
с Душой человека!) это важно!)))
Tania Okhonchenko
Стараться понять смысл его слов целиком, не акцентируясь на отдельные слова, если не понятно, задавайте уточняющие вопросы
Доброго утра! Мира и любви!
Rahimdinova Kamila
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Наркологи, Врачи, Психиатры и Другие Работники Законных Профессий
имеют доступ к возможности через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука видеть и слышать всё, что происходит на территории Их Городов, на территории Их Стран?
Если у Судей, Прокуроров, Адвокатов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб имеется возможность подглядывать и подслушивать через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за тем, что происходит на территории Их Городов,
то это значит, что Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могли знать обо всём, что происходит на территории Их Городов?
Или они не знали о том, что Люди в Погонах подкидывали подкладывали
патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам, а на этих патронах могли быть отпечатки пальцев Террористов, которые расстреливали Людей и может быть потом Этих Террористов Самих убили при сопротивлении при задержали или Эти Террористы взорвались за Веру в Силу Единого Бога?
Так откуда эти патроны?
Чьи это патроны?
Чьи отпечатки пальцев на этих патронах?
Кто вообще принёс эти патроны для того, чтобы дать задания Людям в Погонах подкладывать и подкидывать патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам на территории Их Городов?
Зачем и почему? Кому это надо было?
Для плана по раскрываемости преступлений или для того, чтобы на Доверчивых Людей свалить ответственность за деятельность Организации ИГИЛ и Других Преступных Организаций?

Какие-то Серьёзные Люди в Погонах в подвалах дознавания предлагали Некоторым Ворам и Наркоманам Наркозависимым написать Чистосердечные Признания о квартирных кражах и при этом ещё Эти Серьезные Люди в Погонах в подвалах дознавания предлагали взять на себя ответственность за чужие квартирные кражи, которые совершали Другие Воры?
Кто Эти Воры за которых так заботливо хлопотали Люди в Погонах в подвалах дознавания до такой степени, что рискуя своей свободой, рискуя подорвать Их репутацию и Авторитет Законопослушных Людей в Погонах, рискуя своей жизнью, рискуя своим здоровьем, то Эти Люди в Погонах в подвалах дознавания предлагали Некоторым Ворам взять на себя ответственность за чужие квартирные кражи, которые совершали Другие Воры?
Кто Эти Воры?
Что они украли?
Что это за адреса квартир?
Может быть там Людей изнасиловали и убили, украли много денег и много золота, а при этом Некоторые Доверчивые Воры и Преступники Наркоманы Наркозависимые взять могли на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Людей, и при этом ещё Эти Некоторые Воры и Преступники Наркоманы Наркозависимые выезжали из мест заключения и из мест лишения свободы на эпизоды перед видеокамерами говорить о том, что они как будто взломали двери этих квартир, как будто обокрали эти квартиры, а на самом деле они выучили заранее написанные или продиктованные данные и поэтому наизусть выучили, что им говорить надо было перед видеокамерами на эпизодах их квартирных краж и квартирных краж, которые они не совершали, но при этом написали чистосердечные признания о том, что именно как будто они обокрали эти квартиры, в Суде об этом говорили добровольно по своей воле при Судьях, Прокурорах, Полицейских, Адвокатах и Других Людях, вот
а Обычные Опера Полиции, Обычные Следователи, Обычные Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Тюремщики, Конвой то не знают об этом информацию, потому что Эти Воры то им об этом не рассказали, а просто сказали, что решили признаться во всех кражах?
Ольга Паршкова
Не получится. Неизбежно накладываются свой опыт, свои ассоциации. Только Архат сможет беспристрастно подойти к такой оценке.
Madi Ali
Достаточно быть психически здоровым и хорошо владеть языком, на котором идёт общение.
Елена Моисеева
Больше общаться,не делать поспешных выводов)Все разные,но ключик подобрать при желании всегда можно!)Доброе утро!)
Оля Лебедь
с уважением и терпением в процессе общения прийти к общим определениям понятий))
Айша Балуанова
никак, ты мыслишь образами