Причина в том, что он ставит себя выше другого человека.
В отношениях это тупик.
Психология
По каким причинам у человека возникают завышенные требования к другому человеку?
Считая,что ему,такому замечательному, иные не подходят...
Показал слабину...
Возможно по причине слишком раздутого собственного ЧСВ. Что-то наподобие : "Я весь такой офигенный и поэтому имею полное право много требовать от других." То, что для подобных утверждений часто не имеется никаких оснований роли не играет.
по второму закону Менделя. его никто не отменял
Так все начинается с себя!)))
Потому что сам Слабак и Неудачник.
Из-за его ущербности или подчинения другим законам бытия, а, вернее, быта.
Потому что им самим не делают замечания по теме их Нарушений Заповедей.
Привыкли нарушать Законы Божьи и дуреть, глупеть, шалеть, тупеть, блудить, создают измены в Семьях, а после этого я пытаются возмущаться поведением Других Людей, как будто Это Другие Люди во всём виноваты, ага, а вот Оно Сами Хорошие, Законопослушные, Чистые, Невинные Чистюли Безгрешные.
А Сами то Эти Люди мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом по пьяне в юности, блудили похотливо и страстно безрассудно бездумно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно безмозгло бездумно безрассудно,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, потом не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, над Мужем издевались, вкусно кушать редко готовили, Их Мужья вечно голодные ходили, постоянно кушать хотели, при этом ещё Их Мужья постоянно жаловались:"Ой, жить не хочется, ой, плохо мне, ой мои яйца болят, мой мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена Официальная и Законная злобно агрессивно себя ведёт, ходит перед носом грудями и сосками трясет, головой крутит, задницей крутит, пятками голыми стучит по полу, а при этом сексом заниматься не хочет со мной!",
при этом ещё Их Жены блудили, создавали измены в Семьях, вещи Мужа из окна выкидывали, на алименты подавали, развелись, вышли замуж 2 раз Красивые и Здоровые, потому что Муж и Родственники Мужа из 1 Семьи не били Их, не повредили здоровье Этим Женщинам,
вот Эти Женщины во 2 Семье родили Детей Красивых и Здоровых, потому что их не били в 1 Семье.
Некоторым Женщинам за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания по теме их Нарушений Заповедей, надеялись и верили в то, что проснется Совесть у Этих Женщин и они сами самостоятельно осознанно возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Действительно всё это очень удивительно странно подозрительно.
Некоторые Женщины в Судах жаловались на Семьи Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, плохо отзывались о Семьях Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, подавали на алименты, требовали отказ от Детей написать?
Если бы Мужья и Родственники Мужа в Суд принесли видеозаписи и аудиозаписи секса Этих Мамочек, которые пьяные ползали на четвереньках в саунах, гостиницах, банях, саунах, частных квартирах с Любовниками, папиросы курили и дым пускали, в то время, когда Муж и Дети ждали дома Ее, то вряд ли бы Ей в Суде дали возможность потом получать алименты и не дали бы возможность Детей с собой забрать жить рядом с Другими Людьми, увозя в другой город к Другому Мужчине.
А Некоторые Женщины без разрешения и без спроса у Ветеранов Великой Отечественной Войны Защитников Родины СССР то писали тексты в Суд, а на самом деле то Этим Женщинам не разрешали и не давали согласие писать такие тексты Ветераны Великой Отечественной Войны, Защитники Родины СССР на территории СССР.
Как это так получается, что Некоторые Люди без спроса у Людей и без разрешения Людей от Имени Людей пишут письма и отправляют в Суд?
Все попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Все Хорошие Женщины, но попали под гипноз, зомбирование, кодировки под гипнозом это делали?
Жалко их горемычных, надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим.
Валерия Изергина
О! Старые знакомые!
Идеала хотят многие, сами идеалом не являясь.
Marina Sazukhina
лучший ответ))
Максимализм.
Потому что родители требовали!
например?