Боится правды)
Особенно в случае,если это предполагает изменение себя или привычной жизни.Допустим почему люди продолжают курить,зная,что это вредно?))
Психология
Почему человек порой не понимает элементарного ?
Он думает о чем то о своем.
Почему же? Может быть не всегда такое происходит?
Дело в том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
чтобы узнать информацию и правду, не имея возможности подделывать и подслушивать через все Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние на территориях Городов, то приходится самим самостоятельно исследовать обстановку.
Чтобы выяснить обстановку на территории Города, то надо полностью доверять Людям и при этом ещё самому следить за своим поведением,
самому самостоятельно себя разумно контролировать, стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
вести здоровый образ жизни,
уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Ну вот на Фоне образа жизни Законопослушных Граждан Страны, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
то вот,
как на белом фоне проявляются и видны разноцветные краски и разноцветные пятна,
так проявляются в своем поведении Люди на фоне образа жизни Людей по Законам Страны и по Законам Божьим, в процессе общения с Людьми.
Вот неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
И что было дальше, то всё записано в видеозаписях и фотографиях и в истории информации интернета и в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Еще Группа Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и стали пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба,похожего на события из Библии
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.
И
при этом ещё на территории Их Городов, наверное, у Некоторых Людей уголовные дела были заведены за то, что у них в карманах нашли патроны и при этом ещё Некоторые Воры взяли на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Людей, а на самом деле Эти Воры даже не знают, что на самом деле произошло в этих квартирах, что украли, что происходило во время краж, Кто Эти Воры,которые обокрали квартиры?
Чьи отпечатки пальцев на патронах, которые нашли в карманах у Некоторых Наркоманов и Преступников?
Может быть там на этих патронах нашли потом отпечатки пальцев Террористов, которые расстреливали Людей, а потом Террористы взорвались за Веру в Силу Единого Бога или Этих Террористов могли убить при сопротивлении,а в квартирах были убийства?
вести здоровый образ жизни,
то вот,
за все годы жизни
И
Это же элементарно Ватсон!
По причине генома тупости