Психология
У большинства женщин высшее образование, а то и два, так почему же они не понимают элементарного?
потому как простое и есть самое самое

Образование как и возраст не гарантия ума..
Подыгрывают нарциссам.
Чего именно мы не поняли?
динамику элементарных частиц ? ))
или надо исходить из того, кто что считает элементарным .
вот мужчины даже академики не могут возвыситься до элементарной женской логики..))
не понимают того, что каждая женщина поймет с полуслова .
Чего это?)
НЕ Царское это дело.... Ахахахаха
Ну ка, ну ка)))
просветите ка....)))
Видимо так природа задумала.
Их не интересуют перспективы, им нужно сейчас и в данный момент.
Ибо насущные проблемы не отложишь на потом.
В основном семейный быт на плечах женщин.
Светлана Коваленя
Не в остальном, а в основном.
Квантовую не учила, только часть входило ибо у Тесла нашли много не точностей и теорема не доказана, теорию вероятности любила, 4 года в общаге порой друзья рассказывали о проблемах и советом помогала (поэтому прозвище было матушка) а вот откуда тут в ухо периодами акустическая залечает и особенно в лежачем положение, хотя впрочем постарались "великолепно" - суставы и мышцы ног да и другие, cкоро рассыплюсь. Это ж надо было так заманить в Питер и сон "Ты должна остаться здесь" - как приказ. Похоже на проекте чем занимаются?

Этому в универах не учат))
а может мы прикидываемся глупыми.... чтобы спроса меньше было и слабыми показаться??))
Может ты объясняешь хреново?
потому что между образованием и понимание обычно нет ничего общего.