Психология

Как часто вы задумываетесь о вселенной? О её размерах, структуре и пр.?

О том... всё само по себе там взрывается, образовывается...
Или это всё чей то эксперимент, и мы тогла получается подопытные...
Имеетли границы... и что за границами вселенной...
вселенная огромная мы просто тут даже не муравей....даже не представляю её форму тысячи галактик блуждающих планет за нашей системой метеоритный ряд...есть планеты которые чёрные дыры сила притяжения превышает скорость света у них...элипсоидные галактики кровавая туманность...такие как солнце редкие планеты не найдены а красные карлики есть...это для нас не достижимо...единственное что могут там снимать изучать чёрные дыры растягивают галактику они могут соединяться....для нас даже в солнечной системе...ничто особо пока непостижимо это дорого и мы там сдохнем но предсказания есть и ванги и кейси что марс и луна будут колонии людские....ну больше не хочу рассказывать это для ума уже вредно...ещё что есть инопланетяне мы с ними познакомимся ванга год сказада 2179
я смотрла фильм большой классный...забыла как называется...говорят вселенная конечна и мы когда нибудь узнаем что за ней.....ну как сказать те кто будет жить после нас
как говорят солнце это взрыв сверхновой пока ни одной сверхновой не нашли
есть у философоф об этом всём рассказы...но как вам сказать это описания уже тонких тел...это как сказки для нас если ты сам не убедился...ты это так будешь воспринимать...
Indira Indira
Лучший ответ
)))
А как же.... вот сейчас пойду задумываться
Совсем не интересует! Более приземлённые мои заботы...
Aiymgul Abatova
я только об этом думая и засыпаю....
Елена Овчинникова И я перед сном часто об этом думаю. И еще фильмы разные про космос смотрю.
постоянно. каждый день.
Бывает. Думаю что это живой организм, а мы живём в нём как микробы.)
Не так часто, как о том, чтобы приготовить пожрать и куда потратить последние бабки)).
где-то пару раз в неделю)
Инна Бахнова
Да,всегда думаю.