Психология
В чём психическая проблема или как называется фобия: есть много бабла, но потратить не на что-ничего не нужно, всё есть?
скука....
Жизнь пришла к завершению...
Сделайте доброе дело.
Отдайте не нужное вам.
Тому, кому это нужно.
))
например.
мне.
Отдайте не нужное вам.
Тому, кому это нужно.
))
например.
мне.
Anastasiya Zagidyllina
всё уже отдал
Помогать больницам. Купить трусы -памперсы, в хирургическое отделение городской больницы. Пелёнки одноразовые, пенку, для лежачих больных.
Туалетную бумагу, мыло. Правда. Сама лежала. Ничего этого не было! Всё покупали на свои.
Anastasiya Zagidyllina
не хочу никому помогать, напомогался.
Подарите мне 200000 рублей :)
Anastasiya Zagidyllina
не дарю денег
Тебе просто скучно стало жить без дела .
Как вариант могу посоветовать.
Все начать с нуля . С полного нуля . Все закрыл , забыл , завещал , сдал под охрану и т. д. Вышел из дома как обычно и уехал за за 500- 1000 км. от дома. И там начни все сначала не повторяя старых ошибок. Но это поможет если не будешь пользоваться старыми связями , друзьями, накопленными деньгами и т . д . Должно помочь .
Как вариант могу посоветовать.
Узко мыслите. Когда всё для себя, то настаёт пресыщение и потеря радости жизни. И никакие выпендрёжи не помогут. От этого богатые спиваются, кончают собой, превращаются в сумасшедших. Поэтому всегда было спасением для богатых- это что то красивое и масштабное, то что может увековечить и дать радость от грандиозного дела и пользы для людей и в то же время потешить своё самолюбие. Надо что то построить, то что останется и после вас. Например театр своего имени, или больницу, или как в Краснодаре Парк Галицкого был построен и радует всех и делает честь Галицкому.

А в чем фобия? Такие люди обычно что то дорогое покупают. Машину, дом и т.д.
Anastasiya Zagidyllina
у меня я же написал всё есть, а более дорогое мне не нужно. Фобия? Может и не фобия.
Читайте книги.
«Напряг извилин» стимулирует кровообращениеЕсли мы переживаем за героя книги, то же происходит и с нашим мозгом. Он волнуется и работает интенсивнее. Причем если мы читаем спокойно и в удовольствие - это один эффект. Если переходим к анализу, критическому восприятию текста - совсем другой. «Напряг извилин» во время чтения вызывает резкую смену видов нервной деятельности и даже характера кровообращения. О чем это говорит? Нейроны мозга активно нагружены, а значит, Альцгеймер близко не подберется.
Anastasiya Zagidyllina
а если я не читаю. Я пишу.
*katya*
пробовал печатать на слух с радио. очень трудно.
Стяжательство?
Довольно есть роликов с миллиардерами. И вопрос встречается всегда почти,- сколько тратите. И всегда мизер оглашают. Разве что тратят много на свои заморочки. Кто выпивку дорогую, кто самолёт. Типа хобби или опять же необходимости , хоть с виду и неразумной вроде как.