с детства на до мной брат издевался, в 7 классе подруги ушли из чего не было никакой поддержки, играла в игры могла общаться с людьми по делу или в игре но очень редко, в основном ютуб, потом в 20 году начала играть в игру из чего пришлось скачать вк так как попросили чтобы общаться, потом нашла парня, провстречалтсь 6 месяцев после чего он начал игнортть (как он сказал после специально чтобы я предложила расстаться) после чего снова были серьёзные отношения, но человек разлюбил и ушёл(ужасно сильно любила...), тоже в интернете, для меня все это очень серьёзно, я очень чувствмтельная и даже маленькое оскорбление могло испортить настроение на день, была вся на нервах, но уже это изменилось и я спокойно реагирую. сейчас я спокойна когда есть человек который будет по мне скучать, естественно если это взаимно, если что-то не так, молчит и игнорит то я много надумаю и буду находиться в дипрессии пока не разрешится ситуация, но потом снова начинается, если что-то не то, я могу много быть предслезами и нервничать (нервы портили с 6 лет). ещё проблема в том что не все люди могут стать мне важными, с первых минут общения могу понять мой или мой человек, но таких вообще нет.. кто был просто любили других и ушли, не могу найти больше таких людей совсем, в жизни друштя только по учёбе не слишком общаемся, только в техникуме.
если имеет как-то значение, я скорпион
Психология
Помогите решить психическую проблему, пожалуйста (
А с чего ты взяла что у тебя психологическая проблема? Немного детской наивности, максимализма и идеализма. Живешь с правилами из сказок, что появится принц и будете жить долго и счастливо. Но жизнь притягивает партнеров по другим правилам. В жизни отношения нужно выстраивать, а настоящую любовь взращивать. У тебя все впереди, рано или поздно это понимание придет. Как и то, что подобная "проблема" не решится ответом одного из участника развлекательного портала. Кому на самом деле психолог нужен, они его месяцами выбирают, и так же месяцами потом ходят к нему, не за спасибо как ты понимаешь. А тут, даже по такой объемной истории, дать совет в двух словах, чтобы это решило проблему, которая кстати не одна, ну просто ни как не получится.
Ищи подходящего себе человека, с интересами к психологии, на готового специалиста у тебя может просто денег не хватить, а так хоть какой шанс разобраться в непростой ситуации. Ну и ютуб в помощь, там достаточно инфы о построении счастливых взаимоотношений, начиная с знакомств и заканчивая остальным. Послушай Сатью, если посложнее - Торсунов о семье много рассказывает.
В игре, в интернете, мы часто не такие как в реале. Когда некоторые знакомятся, им кажется что ты вот такой, а потом узнают что ты совсем другой, из-за чего разочаровываются и расстаются. И это лучшем, чем когда люди начинают сразу жить вместе, детей заводят, а когда понимают что человек совсем не такой каким показался, начинают его переделывать. Так что тебе еще повезло, в каком-то смысле. Просто на будущее, не торопи события, не жди что будет все и сразу. Чем сильнее требования, тем больше разочарования. Ведь для того что бы жизнь дала принца, нужно и самой быть принцессой, соответствовать своему идеалу.
ну дорогая моя. без друзей - это примерно как без зубов. можно дожить до ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ.
Меня младший брат лупасил с 3-х своих лет и до 4 класса. Пока школьником был, все удивлялся, почему я ни с кем не дружу. Дружба - это серьезная, ценная вещь, и она редкая. Без другого, всякого общения можно и нужно обходиться.
Поговорим?
Кто знает,может смогу помочь