Психология

Какое магическое слово поможет решить все проблемы?

Елена Иволина
Деньги! ))
Анна Николаевна Червова
Лучший ответ
Такое слово ещё не придумали!
Anya Crazygirl
Фиг с ним...
"В морг! "
много евро.
цель.
Саяна Донгак
все не все, но некоторые решает. и слово это "пофиг"
= Эврика!!..
секс )
а потом действия )
Мне лично помогают слова "Господи, помоги мне, пожалуйста, спаси и сохрани", "Господи, помилуй, меня грешную во имя Отца ...и т. д. ".Иногда прямо тут же.... А иногда приходится ждать, но в разумных пределах....
Дарья Нифедова
Трах-тиби-дах-тиби-дах!
Анька Антонюк
Пробовали разными, но на самом деле словами проблемы не решаются.
Послушание своему духу-Господу (жизнь по интуиции и по совести).
Трамвай..) )
А поскольку нас трамвай еще не переехал, то нужно жить и действовать... и самое главное - не создавать себе надуманных проблем.
Магический настрой, на успех.
Marianna Saidurova
я смогу!! !
Муррр...
Хусим.
"Спасибо" или " пожалуйста"...
Desi Girl
шоколадка
Юля Иванова
магия никогда по сути не решала никаких проблем а наоборот - их все больше создает. Потому что магия - это по сути как колдовство, волшебство что является в глазах Бога грехом.
Божье Слово может решить любые проблемы :

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан. 1:1-5)
В.
Венерка .
решить все проблемы нереально
без проблем)
Наталия Куклич
Всё будет хорошо! :-)
Анна Абентум
Он подошел к двери, повернул ручку и отворил её.
– Понимаешь, Алиса, – сказал он, отходя на шаг в сторону, чтобы Алиса могла войти внутрь. - В жизни мало сказать волшебное слово. Надо ещё что-нибудь сделать. Если ты сказала "сезам", не мешает потом повернуть ручку.
Кир Булычёв - Козлик Иван Иванович
Слово может быть любое, важна вера в то,
что делаете - чего хотите.
C.
Cool .
Cool . Спасибо за оценку.
Я рядом!!!!
Оля Левченко
словом решить проблему нереально
Это не слово, это фраза, сто раз повторишь - просветлишься. Вот она

Дыр бул убещур,
Скум вы собы урлез,
Бардык уэрлоу,
Дыргыдым...
Таня *
"Пофиг" ))
Ольга Ельцова
А оно надо ...
пох*й!!
Это магическое слово, говорит каждый, говорят каждому, и это слово "ЗДРАВСТВУЙТЕ".

Вы же не будете злиться на того, кто вам желает здоровья, и пожелаете ему то же самое.. . и это решает все проблемы, и путника, и ваши. Как путешественник, всегда говорю это слово, и на разных языках, в чем оно является пропуском через границы, через земли, и, как охранная грамота сопровождает, к точке моего путешествия. Ведь лучше сопроводить людям, чтоб со мной ничего не случилось, и с ними ничего не случится, будут жить и здравствовать. А то, чихнешь достаточно, и будет планетарная пандемия. От этого ни деньги не спасут, ни магия, ни молитвы, только, чтоб здравствовал.... и не чихал даже.)))))))
Вера Бодрова
на ушко. . пока Я поиграю чу чуть..
Ирина Попушина не ищи..не найдёшь..
Вера .
Молитва к Богу.
не надо ломать голову
для каждого свое, а вот магия в том, чтобы понять кому какое
Надо жить дальше
от богатства нас отделяет только один вопрос: Что это дает мне?
и чем чаще он будет звучать, тем богаче и сильнее мы будем становиться
Фе
Фея
конфета
Абра-кадабра!
Доллары?)
Л.
Лена ....