Психология

Как стать взрослой женщиной? Как отпустить ребёнка?

никогда его не надо отпускать....пока он в вас живет вы всегда на 20 лет будете выглядить моложе....
Анна Тышкун
Лучший ответ
"Внутреннего ребенка" сохранить..Больше самостоятельных решений и личная ответственность за свою жизнь и судьбу.
Алина Лобанова
Пока будут рядом те, кто позволяет вам это делать, заботясь и оберегая, всё будет так , как есть и никакой психолог не поможет потому, что так удобно, безопасно и привычно и это нормально.
Анжелла Ким
"Отставить!"

Я могу за хвост подёргать Рэкса,
Прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету!
А у бедных взрослых, кроме секса,
Развлечений, вроде, больше нету…
Пока не осознаете себя не женщиной (девочкой), а человеком - не выбраться вам из родовых путей.
А зачем его держать?
Пора уже жить для себя.
Ещё могу добавить от себя, если это личный вопрос. Меня так и не отпустили, пришлось самой отбиваться. Угадайте, кому теперь светит полный пофигизм с моей стороны, даже если понадобится сиакан воды.
Далеко не отпускайте!
А что не так?
Взрослой?Значит нести ответственность за принимаемые решения. Насчёт ребенка,советов не дам, каждого ребенка нужно выпускать по особенному,кого то сразу,кого то плавно.Все зависит от самого ребенка.
Аліна Жидик
не спешите взрослеть там скучно
Отправится в путешествие по жизни в одиночку.
Yuliya Karpovich
Думаю, что нужно быть более сильной и уверенной в себе. Тогда и серьезной будете, а также делать поступки смелые.
Лара Лара
определись, от каких именно качеств Вы хотите избавиться (наивность, вера в чудеса, зависимость от мамы), подумайте, нужно ли избавляться от них и работайте над ними отдельно
Юлия Балашова
Это не лечится.
«Как стать взрослой женщиной?» - взрослая женщина - это какая?
«Как отпустить ребёнка?» - никак, это часть личности
Оставь, это мило когда она есть.)
Марина Миллер