Психология

Кто может предсказать... что будет с миром? психология.

Мир будет всегда... Независимо ни от кого, даже когда нас не будет...
Мир был до нас, мир будет после нас.. на это не один человек в мире не может повлиять... мир вечний бесконечный...
Софа Харац
Лучший ответ
будет хуже. Условия обитания. Экология пострадала уже безвозвратно, вместо лесов плешь, дикий животный мир постепенно исчезает, многие виды ваши внуки увидят только на картинках. Вода, воздух - всё загрязнено. В морских водах частицы пластика, разные примеси, следующие поколения будут не жить, а выживать, бороться с природными катаклизмами, которые сами же спровоцировали

Все дороги рано или поздно приведут к тому, что Людям захочется создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.

Вот Мою Душу пригласят общаться Люди, которые будут жить на планете Земля,
Мою Душу Умершего или Погибшего Человека в ячейке сфере найдут на определенной долготе и на определенной широте и в порядке очереди я в этой ячейке сфере прилечу Душой на это место встречи и Моя Душа в порядке очереди сможет вселиться в Дежурное Мясное Тело Человека Переговорную Станцию и я через это Дежурное Мясное Тело Человека Переговорную Станцию смогу говорить и писать и я сразу же расскажу, чтобы они нашли все мои аккаунты в интернете в приложениях Маил Ру, Google+, Набросок, Спрашивалка, Обсуждай и там все мои тексты в базе данных архивов информации интернета и информация должна быть в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Я скажу:"Дети Будущего! Пожалуйста, узнайте всю правду о моей жизни! Мне надо понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Вот Дети Будущего найдут Души Всех Участников Событий и Их Души в ячейках сферах тоже привезут на место встречи для общения, Их Души тоже вселятся в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться будем.

Но! Хотелось бы в этой жизни все вопросы решать, пока еще Наши Души тут в этих телах Людей живут на планете Земля, а не улетели Душами летать в Космосе на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе.
Хотелось бы разблокировать Систему.
Алия Кукубаева
Сращение двух супердержав создаст гибрид автократии и демократии на планете
Красота поссорится с Рациональностью.
Алла Михеева
Пророки
Только Создатель этого мира- Бог .
Он говорит об этом через своё Слово-Библию
Анар Жумашева
Выведут породу людей, готовых отдать свою жизнь, чтобы кто-то мог тратить на шлюх и яхты, и все будет как в сказке.
слева внизу пестик на письку похож.
И всё в твоих руках , наверно ТЫ!
Бог.
"Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце,
С древних времён — о том, что ещё не случилось.
Я говорю: „Мой замысел исполнится,
И я сделаю всё, что мне угодно“. (Исайя 46:10)